Страница 8 из 59 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1164

Тема: Здоровье наше

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton. Посмотреть сообщение
    А я чет не доверяю электронкам всяким)) Ужо месяц точу семечки, да конфеты, но во сне бывает покуриваю, с огромным удовольствием))
    Ну я не продавец электронок и не рекламирую их, но если подобрать правильный девайс, то это совершенная и условно безвредная альтернатива сигаретам.

  2. #142

    По умолчанию

    Не курю и другим не советую)) А если серьёзно, то все наверное пробывали, но не все втянулись. Первый раз с одноклассником попробывали примерно в третьем классе, так по баловались..., помню даже сигареты "Космос". Потом в Армии, тоже от нечего делать, сослуживцы: "ты в затяг да по-глубже..."(( После этого вывод сделал на сообственном опыте, нафиг не надо!,(им спасибо!) Рядом не стою, и клиента если, что оповещаю. По суставом: здорово заволновали после легендарного сезона 2010г. Приятного было мало, медлено опускался на корточки и медлено поднимался, кто это ощущал тот меня поймёт и локтевые тоже и ещё к тому же минус 12кг. за зиму и весну востановился по полной, а то было волнение всякого рода у окружающих...Теперь несколько позу изменил)) ношу чистую ткань под колено, другая нога под 90гр. уже лучше. По фосгену: большая проблема со сквозняком в частных именьях, здесь лучше не спешить, если сгорел м-к, обжимаешь трубки всас. нагнет. труборезом и сразу на улицу так цивильнее, основной объём фреона в масле, если утечка или засор то шланг на фильтр, включить м-к и в окно...

  3. #143
    Пользователь
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Курите в меру, тольк на свежем воздухе, пейте, тренируя печень, берегите почки от камней, ну а мотор надо проверять на кордиаграмму, будте спокойны.
    КТО ПИЛ УШЁЛ, КТО ПЬЁТ УЙДЁТ, А РАЗВЕ ТОТ БЕССМЕРТЕН, КТО НИЧЕГО НЕ ПЬЁТ(Омар Хаям)

  4. #144
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Митрий Посмотреть сообщение
    Курите в меру, тольк на свежем воздухе, пейте, тренируя печень, берегите почки от камней, ну а мотор надо проверять на кордиаграмму, будте спокойны.
    КТО ПИЛ УШЁЛ, КТО ПЬЁТ УЙДЁТ, А РАЗВЕ ТОТ БЕССМЕРТЕН, КТО НИЧЕГО НЕ ПЬЁТ(Омар Хаям)
    Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
    Чем в постах и молитвах спасенья искать.
    Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
    То кого же прикажете в рай допускать?

    Омар Хайям
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #145
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Проанализировав свою трудовую деятельность холодильшика (25 лет) сделал вывод - болячки вылезают когда мало работаю,не устаю и как следствие этого не могу уснуть.Лет 5 назад начались перебои в сердце,боли.Вроде сидишь или лежишь ,а оно колотит так,что живот прыгает.Врачи ничего не могли толком сказать.То ли кровь густая (замечал -порежусь ,а она не течёт),то ли сосуды забиты никотин,холестерин.Интерес но,что если выпить(сильно),то 4 дня после этого сердца и не чувствую,то есть всё хорошо.Но это не выход,во всяком случае для меня.Работал на своих точках ТО ,в неделю 2-3 вызова.И вот 2 года назад устроился в фирму в день 2 ТО и 2-5 заявок,монтажи,куча бумаг.Все болячки пропали враз!Так что у меня всегда клин-клином выбивается.

  6. #146
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Точняк,чем больше человек работает-двигается,тем больше себя в форме чувствует.Сейчас заявок мало,а усталось такая же,что и от 5-6 заявок. Желаю в 2012 году всем здоровья,чтобы без работы не сидели. Сам уже 3 год по субботам-воскресеньям бегаю на лыжах по 10 км.(даже летом) Очень бодрит,да и настроение в разы поднимается.Курить даже не начинал.По утрам пью Эммунеле.

  7. #147
    Шабашник
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Сам уже 3 год по субботам-воскресеньям бегаю на лыжах по 10 км.(даже летом)
    :D А на коньках не пробовал:D

  8. #148
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karelinikola Посмотреть сообщение
    :D А на коньках не пробовал:D
    Пробовал.Коленки болят.Особено по асфальту.

  9. #149

    По умолчанию

    С электрикой всю жизнь работаю, всякое было, но вчера попал по полной...
    Электрокотел, бойлер, газовый котел. Все связано и трубами и электрикой. Все в работе. Переделываю систему трубопроводов, как всегда тесно. Правда на этот раз чисто, тепло, светло. Трубы - комбинация - металлопластик, медь. Залез в угол, работаю на вытянутых руках, голова рядом с предохранительным клапаном - металлическим. Первый раз не понял - слегка прикоснулся скулой к клапану - звук эл. разряда - жужжащий. Не придал значения. Второй раз - видимо сильнее - в голове взрыв, жесткий лязг зубов, в глазах - темнота... Буквально мгновение... Откинуло.
    С этого момента жизни я точно знаю, что человеком управляет электричество! И чем его больше - тем сильнее! Язык был сильно прикушен - хорошо рот не сильно был открыт - так бы дальше только с клавиатурой... Разряд между левой скулой и правым запястьем. Урок навсегда.
    Производились работы на ВЛ, откинули концы, подцепили в обратку. Труба - изоляция, дом деревянный, собственно комбинация. Деталь каркаса - металл - сидит на "земле". Оборудование не заземлено, УЗО не стоит.
    10 лет работал в электроцехе ТЭЦ, ежегодные жесткие экзамены по ТБ... Видимо не всему научили...
    Последствий пока не ощущаю, будущего и прошлого не вижу... Наверно обошлось...

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Сам уже 3 год по субботам-воскресеньям бегаю на лыжах по 10 км.(даже летом) Очень бодрит,да и настроение в разы поднимается.
    А говоришь :
    Курить даже не начинал
    ...

  11. #151
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    http://www.odisey.ru/catalog/?id=1366&print=1
    обратите внимание на фразу о кадмиевых припоях.

  12. #152
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    обратите внимание на фразу о кадмиевых припоях.
    Вот паял сегодня самогонный аппарат ( ремонтировал по просьбе ) и думал о кадмии и свинце . Время сейчас много , вот и мыслю, перегнать вино неудачное на самогон, ибо никто о здоровье нашем кроме нас не позаботится. Вот вопрос только мучит, чем спирт после перегонки разбавлять ? Может быть сразу огуречным рассолом ?

  13. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    вот и мыслю, перегнать вино неудачное на самогон
    Для начала вникни в технологию. Например, при каких температурах кипит ацетон, метиловый спирт, этиловый спирт, как эту хрень очистить. Нравится мне одна метода http://barsta.ya.ru/replies.xml?item_no=1 , всё как-то руки не доходят, приходится травиться магазинной гадостью.

  14. #154
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Ну , в технологию я вникал лет двадцать назад. Особенно очистки. Сначала догонял с полной очисткой до более 70% (далее промышленный спиртомер просто тонет) и разбавлял дистилятом, потом родниковой водой, мешал сахар, мёд, глюкозу , настаивал и пропускал через уголь...А теперь делаю так , чтоб по вкусу был ближе к виски и добавляю чуть дубовой коры. Но крепость 45-48% , не менее.

  15. #155
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    а марганец не кидаете после прогона? и на пару суток на отстой..

  16. #156
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Марганцовка в растворе выпадает в осадок через 8 часов, потом всё равно второй раз перегонять.

  17. #157
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Всем доброго здравия!Коллеги,кто-нибудь сталкивался с защемлением седалищного нерва,может есть опыт лечения?Уже полгода ипёт он мне мозги,отдаёт в ногу так,что мама не горюй,иногда даже ходить не могу.Перепробовал все,от иглоукалывания до блокады,где-то полтос на лечение уже ушел,толком ничего не помогает.Может у кого было?

  18. #158
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Всем доброго здравия!Коллеги,кто-нибудь сталкивался с защемлением седалищного нерва,может есть опыт лечения?Уже полгода ипёт он мне мозги,отдаёт в ногу так,что мама не горюй,иногда даже ходить не могу.Перепробовал все,от иглоукалывания до блокады,где-то полтос на лечение уже ушел,толком ничего не помогает.Может у кого было?
    да грыжа скоа у тебя размером?если большая то тока операция.у меня тоже такая хрень,но пока терпимо.

  19. #159

    По умолчанию

    Ребято межпозвонковую грыжу терпеть и лечить до последнего!!!! Лучше всего бассейн и гимнастика и на работу ходить в корсете. Это я к тому что очень много неудачных операций. Я в больнице насмотрелся на таких. Вот и МастерБо лег под скальпель за свои кровные и получил сплошной гемор. Берегите себя.

  20. #160
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Да в том-то и дело,что грыжи нет,только защемление, думаю корсет если только на горло,тогда поможет.Врачи продержали в больнице три недели и дали пня,мол что могли сделали,козлы блин за что налоги платим...

Страница 8 из 59 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поздравим наше Аndron.kip с пополнением!
    от Valter в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2018, 22:13
  2. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •