Страница 45 из 59 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1164

Тема: Здоровье наше

  1. #881
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Н--да. Мне два корешка за 4600р выдрали. Правда долго он их раскачивал, типо чтобы челюсть не повредить для имплантов, или чтобы деньги не жалко было отдавать. Имплант в нашей гибернии 44000р, а в Костроме 15000р, то же и с каронками, да со всем у нас так, только зарплаты меньше, да я вот атланты за 5500 меняю. Щаз кстати поеду в Кострому на примерку каронок, 2 импланта-3 зуба.
    У нас в областной клинике металлокерамический зуб 4000р. А доктор мой раньше занимался зубами Е.С.Строева, будучи зам нач. клиники, а с уходом Строева ушёл с администрирования, но остался работать обычным ортопедом в клинике. Себе открыл отдельную больничку, т.е. черновую работу делают бюджетники, клиентуру набирает на старом месте... А основное делает в своей клинике. Как я к нему попал в начале 90-х - отдельная тема. Так вот своих клиентов Палыч (доктор) старается не обижать, как видишь. Но тем не менее даже у него в частной клинике удаление стоит 1000р. Мне он сказал, что нахрена тебе платить 7000р, когда можно удалить за 2100. Но кто-ж ожидал, что и хирург схимичит, удалив серию из 6 зубов с одним цприцом анастетика... Лечение 1 зуба в среднем примерно 4000р стоит...

  2. #882
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Кстати о зубьях)))) В этом году все-таки созрел на лечение двух зубов под коронкой - через два года после установки моста ранее здоровый зуб поимел кариес и лимфогранулему, и старый, многократно леченый зуб тоже стал с лимфогранулемой. Выяснилось насчет лимфогранулемы случайно - вскрыли десну, чтобы попасть по-над зубами в синусовую пазуху, ну и наткнулись. То что лечение обоих зубов вылилось также по 4 тыс/шт это терпимо.
    А недавно рассказали, то также через два года у мужика сняли мост, так он снялся вместе с... зубами! То есть зубы сгнили внутри, в деснах. И ему также предстоит удаление аж 6 зубов. Возможно это остатки корней - мне только пересказали, сам с ним не общался, хотя знаю его.
    И вот в свете этого терзают сомнения, что причиной разрушения зубов произошло из-за металла коронки...
    Уже полгода желаниия ставить мост назад нет - дефект в глубине. не сильно заметно. Ну их, такие вот технологии современной медицины.

  3. #883
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Кстати о зубьях)))) И вот в свете этого терзают сомнения, что причиной разрушения зубов произошло из-за металла коронки...
    Не рви душу... цэ гальванопара у него...

  4. #884
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    И работающий сотовый около уха этой паре помогает!...

  5. #885
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    И работающий сотовый около уха этой паре помогает!...
    А если ещё и провода зубами зачищаешь, то полный трындец, необъяснённый пока медиками, физиками и химиками вкупе...

  6. #886
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Да нет, меня как-то давно устраивают ножницы для резки капилярной трубки...)))
    Кстати - у моего (уже бывшего) сына полезли какие-то странные лишаИ на голове под волосами. Битых полгода мы это дело безуспешно лечили. Рецепт нашелся неожиданно: будучи с ним на рыбалке разглядел, что он свинцовые грузики на леске кроИт зубами!!! Как ни странно, буквально за несколько дней до рыбалки прочитал статью про свинец, и в качестве одного из его качеств указывалось, что он вызывает облысение. Срочно понадавал ему подзатыльников, и подарил ему для этого дела небольшие кусачки-пассатижи, и результат лечения сразу улучшился.

  7. #887

    По умолчанию

    отравление тяжёлыми металлами?

  8. #888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    У нас в областной клинике металлокерамический зуб 4000р....
    6000 в Костроме 4000 мостовой, в Иваново все 8000.. говорю ж орлрвская Швейцария.

  9. #889
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    отравление тяжёлыми металлами?
    Да! Причем в составе продаваемых изделий из свинца (дробь для охоты или грузИла для рыбалки, всевозможные припои) может быть также висмут и сурьма, их количество часто обозначено в процентном содержании.

  10. #890
    Мастер
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    но мешки с цементом не ношу-стараюсь более 30кг не поднимать.
    Ну ты силён

  11. #891
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bali Посмотреть сообщение
    Ну ты силён
    вчера пивоохладитель волок сдуру, так жалею, что тащил, хозяин сказал что он 10 кг весит, но я когда сквозь кожух увидел там МК данфосс который уже 10кг весит, я понял шо мну наипали..)
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  12. #892
    Мастер
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    отравление тяжёлыми металлами?
    Свинец вообще опасная штука. Одна из теорий падения римской империи - посуда была из свинца + они какие-то блюда посыпали свинцовой крошкой для украшения.

  13. #893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Свинец вообще опасная штука
    они (тяжелые металлы) как счет в банке накопительный

  14. #894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    они (тяжелые металлы) как счет в банке накопительный
    А тяж.металлы алкаголем выводятся?

  15. #895
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    А тяж.металлы алкаголем выводятся?
    "Царской водкой" ежели, то да... Зы... а у меня сегодня при съёме моста ушли ещё четыре зуба сразу (съэкономил на удалении, однако...) Теперь осталось всего два из 32, буду беречь и чистить исключительно VIP пастой ГОИ, по чётным левый, а по нечётным правый зуб, коронки на которые отлью из фамильного обручального кольца... Дела!!!

  16. #896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    "Царской водкой" ежели, то да... Зы... а у меня сегодня при съёме моста ушли ещё четыре зуба сразу (съэкономил на удалении, однако...) Теперь осталось всего два из 32, буду беречь и чистить исключительно VIP пастой ГОИ, по чётным левый, а по нечётным правый зуб... Дела!!!
    Вспомнилась загадка .
    Вопрос
    - Сколько зубов должно быть у тёщи?
    Ответ.
    -Два. Один - открывать зятю пиво, а другой чтобы просто болел.

  17. #897
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Моё кредо таково: "Пока у лётчика цел хоть один палец - он непобедим" (лучше если средний...)
    Французы ещё добавляют - или язык
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Плавание может и поможет, а там как повезёт.
    Я по методу Бубновского хочу заняться своим телом.
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    но мешки с цементом не ношу-стараюсь более 30кг не поднимать.
    И это прально )Я картоху с гаража в подвал перед заморозками перевозил.Так мешок делил на три сетки и так грузил в авто и в подвал затаскивал.

  18. #898
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Кому в декрет хочется?:
    В ближайшие пять-десять лет мужчины смогут полноценно вынашивать и рожать детей. По сообщению ряда СМИ, в настоящее время ученые работают над созданием метода по пересадке матки мужчинам. Кроме того, разрабатывается специальный комплекс по подготовке организма к данному процессу.
    "Вечерняя Москва"

  19. #899
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    По сообщению ряда СМИ, в настоящее время ученые работают над созданием метода по пересадке матки мужчинам.
    Кудой? Стесняюсь спросить))
    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    "Вечерняя Москва"
    Аааа, так это для московского бомонда, там много кто проявит интерес)))

  20. #900
    Пользователь Аватар для crot
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    вчера пивоохладитель волок сдуру, так жалею, что тащил, хозяин сказал что он 10 кг весит, но я когда сквозь кожух увидел там МК данфосс который уже 10кг весит, я понял шо мну наипали..)
    Вчера холодильник тащил, сегодня заклинилодиклофинак в одно место в понедельник к врачу.

Страница 45 из 59 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поздравим наше Аndron.kip с пополнением!
    от Valter в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2018, 22:13
  2. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •