Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 190

Тема: 7 Ноября

  1. #21
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    ураааа!!ураааа!урааа! а потом пиво,бабы,папироссы.......

  2. #22
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Кому -
    Цитата Сообщение от начтех Посмотреть сообщение
    дружына, ровняйсь, смирно!
    Кому - По-о-олк! Р-о-в-няйсь! СМИРНО!!!... )
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  3. #23
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    всеравно, ровняяяйсь, смииирно!!!, но веселей по-моему было

  4. #24
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от начтех Посмотреть сообщение
    веселей по-моему было
    Не знай, нам что-то в тот момент на плацу - не весело было. )
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  5. #25
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    zausenets, извини. Про гражданку говорю. Служить не довелось(1. по здоровю, 2.плюс институт). Хотел, был отличником допрызывной. Еще раз не судите, не дай бог каждому...........

  6. #26
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    а мне нравились совейские праздники. как бы не банально это звучало было единение народа общей идеей. может и идея была корявая, может не туда шли но оно БЫЛО! и не делились раньше на москалей -хохлов-равшанов-джамшутов.... и пионером себя помню-неплохо и весело жилось-без бубль гума и айпода. и не уткнувшись мордой в комп сидел (как щас с пяти лет) а по двору носился))) так вот кто нибудь мне скажет а чем было плохо то? свободы не было? а какой свободы? я например не хочу чтобы пидары по улицам в парадах ходили.. данунах!!))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  7. #27
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    ей богу и Ласковый Май рулит, не в обиду, а ведь слушают и сейчас. Слушаю давиче Руское радио - Белые розы - Крутят. Ну веселей было б........Урааааааа. Будьмо!!!!!
    и вообще "Холодильщики всех стран соединяйтесь" если нет девиза на форуме, предлагаю. Как много смысла в этом звуке!

  8. #28
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Вот мы на форуме и объединяемся , а Ласковый Май тогда помидорами закидывали и сейчас непроч повтарить.

  9. #29
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    vadim1, не в обиду, же говорил!!!!

  10. #30
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от начтех Посмотреть сообщение
    плюс институт
    А институтом ходить (добровольно-принудительно) - было весело. ) Главное было - в трезвяк не попасть - сразу отчислят. Без сугреву маршрут "колонны" тоже было невозможно пройти (с остановками по 5 - 10 минут через каждые двести метров). На половине пути (а впереди еще - вся маяковка и - мост через устье Оки) - вся задатая орава ломилась в туалет, который был сделан из церкви (сейчас ее реставрировали.).
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  11. #31
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    начтех, Это у меня реакция на Л.М.(без обид). Я ведь только Радио ROCKS предпочитаю.

  12. #32
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    http://fs1.mg.ru/000/001/955/1280_12...2011e90109.jpg
    только у нас ( СССР) можна было мочиться в церкви да еще и за памятником Минину и Пожарскому Это конечно уже не весело.

  13. #33
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от начтех Посмотреть сообщение
    памятником Минину и Пожарскому
    Памятник недавно поставили.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  14. #34
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    ключевое слово церковь,
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BE%D0%BC%D1%83
    извини теперь буду знать, спутал с Москвой

  15. #35

    По умолчанию

    да, наш народ быстро переобулся - от серпа с молотом до церкви. я знаю бабушек которые до сих пор в церкви не ходят, хотя икона у них и при советском режиме висела в доме и молились. они говорят что нынешние церкви от лукавого. да и по телеку уже гадости про церкви говорят. да и то правда, кто в рясах-то ходит - вчерашние комунисты (причём очень хитрые, под любой строй подстраиваются, таких ваще надо уничтожать)..
    моё мнение - социализм - это высшее достижение человечества, которое мы ещё не раз вспомним. просто в семье не без уродов, и к власти может ублюдок придти при любом строе, вопрос как с ним бороться?, чтобы этого не происходило. задайте себе вопрос - при каком строе человеку квартиру дают только за то что он работает добросовестно. за социализм ленину вечный памятник ставить надо. а тех кто этот социализм извратил на помойку и хоронить их сегодня надо как сабаку вшивую. а при каком строе в продуктах питания нет ни одного заменителя???

  16. #36
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    ... не раз вспомним. просто в семье не без уродов, и к власти может ублюдок придти при любом строе,
    Ну так до 60-х только и делалось, что выстригали высунувшихся. Причем с вариантами - то делали из них шпионов, то морили голодом, то прямых врагов народа из них делали. то их противник доставал. Немного чистокровно честных осталось, десятилетия вымаривали.
    Зато не счесть лиц, том числе у власти, жмущихся к лидерам - вот они в новой президентской партии, проходит время, они уже в новых рядах.
    Хотя как раз такие единожды предав или продавшись, так и будут к этому стремиться, и интересы Родины для них только слоган..

  17. #37
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мороз красный нос Посмотреть сообщение
    да, наш народ быстро переобулся - от серпа с молотом до церкви. я знаю бабушек которые до сих пор в церкви не ходят, хотя икона у них и при советском режиме висела в доме и молились. они говорят что нынешние церкви от лукавого. да и по телеку уже гадости про церкви говорят. да и то правда, кто в рясах-то ходит - вчерашние комунисты (причём очень хитрые, под любой строй подстраиваются, таких ваще надо уничтожать)..
    это не нам судить.


    Цитата Сообщение от мороз красный нос Посмотреть сообщение
    моё мнение - социализм - это высшее достижение человечества, которое мы ещё не раз вспомним
    ну, да, вспомним, и будет еще один нюрнберг. социализм - это красивая конфетка, на которую ваш любимый володя ульянов (слуга дьявола, тюремное погоняло - ленин) развел огромную державу . до него - с российской империей считались. с него и началось истребление народа, веры, и благодаря ему стало возможным, чтобы "всякая кухарка управляла государством" - почитай историю, благо теперь это можно - не расстреляют (только не источники марксизма-ленинизма).
    Цитата Сообщение от мороз красный нос Посмотреть сообщение
    задайте себе вопрос - при каком строе человеку квартиру дают только за то что он работает добросовестно.
    ты сам подумай - за чей счет банкет? если пол страны будет работать под дулом автомата, бесплатно, лишь бы выжить, то другая половина будет прославлять "мудрое руководство", чтобы самих не перегнали из одного в другое, менее комфортабельное стойло.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    это не нам судить.



    ну, да, вспомним, и будет еще один нюрнберг. социализм - это красивая конфетка, на которую ваш любимый володя ульянов (слуга дьявола, тюремное погоняло - ленин) развел огромную державу . до него - с российской империей считались. с него и началось истребление народа, веры, и благодаря ему стало возможным, чтобы "всякая кухарка управляла государством" - почитай историю, благо теперь это можно - не расстреляют (только не источники марксизма-ленинизма).

    ты сам подумай - за чей счет банкет? если пол страны будет работать под дулом автомата, бесплатно, лишь бы выжить, то другая половина будет прославлять "мудрое руководство", чтобы самих не перегнали из одного в другое, менее комфортабельное стойло.

    со всём с тобой солидарен. не всё было в ссср на должном уровне.и знаменитая фраза "экономика должна быть экономной" ведь видели что исчерпано, но от старости и маразма политбюро не шла ни на какие изменения,
    а эта однопартийная система (остальным ещё в 20-х годах)
    голову по откручивали.- поле для вседозволенности. мол раз думаешь иначе - враг. просто после таких событий рано или поздно случилось бы это.
    конечно жаль распада ссср - вера, молодость, жизнь-добрая половина.
    и кому если не нам делать выводы, которые родились и строили развитой социализм.
    сейчас правит капитал, трудно перестроится в этом возрасте когда прошлая система то и дело, делала чтобы отучить мыслить иначе.
    ещё долго пройдёт пока всё устаканится. сменятся поколения, будут мыслить иначе,
    а теперь бардак бардаком, все рвутся к власти лишь бы набить свои карманы.те же комуняки, набивают карманы по хуже перекрашенных демократов.
    и лишь вера в завтрашний день... не даёт опустить руки...

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    всякая кухарка управляла государством
    И это правда оказалось. А вот когда слишком умные к власти пришли, тогда и пошло всё наперекосяк. А умные они только по корочкам, а на деле хамло, быдло, которое пытается себе карман набить. Тут ребя надо различать, где тварь, а где реально человек. Я соглашусь что различить очень трудно, не поймёшь что у человека на уме. Но тогда хоть что-то для людей делалось, а сейчас гноят народ заживо с лозунгами "у нас социальное государство", плевать охота.

  20. #40

    По умолчанию

    сегодня что не закон, то подножка для народа. у власти должен быть человек сильный, способный любому бюрократу и чиновнику голову скрутить, а не сисюкаться. кто жил в дали от дома и друзей тот понимает, что реально люди только силу понимают, а иначе люди начинают хаметь, наглеть, тащить кто что может. только силу эту нужно акуратно применять, и вот с этим любой слесарь справится, если он здравомыслящий и патриотичный человек, с мозгами на месте. а не в доллар завёрнутыми. соглашусь даже что в каких-то случаях= и силу применять не надо, а дастаточно взлянуть на него хорошенько и он уже в штаны наложит. это моё мнение, но мне хотелось бы чтобы все люди нашей страны подумали над этим серьёзно, а не с точки зрения лояльности, которая переходит нынче все границы и превращяется во вседозволенность и пофигизм.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •