Показано с 1 по 7 из 7

Тема: мультиплаз

  1. #1
    Пользователь Аватар для Evgenij
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    34

    Вопрос мультиплаз

    Кто ни будь работает с этим аппаратом? Поделитесь впечатлениями,нужен ли он в холодильном деле или это от лукавого...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenij Посмотреть сообщение
    Кто ни будь работает с этим аппаратом...
    ...а что это такое??? Я слово то такое первый раз слышу...:-(...

  3. #3
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Я слово то такое первый раз слышу...:-(...
    Есть такая буква )
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  4. #4
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    В холодильном деле он нафиг не нужен, а для тех кто хочет безкислородную пайку, лучше взять гидролизник, но опять же вес и тд, я свой лет 10 как засунул куда-то так до сих пор не найду.

  5. #5
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    я свой лет 10 как засунул куда-то так до сих пор не найду.
    Я свой подарил другану (пару раз попробовал). )
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenij Посмотреть сообщение
    Кто ни будь работает с этим аппаратом? Поделитесь впечатлениями,нужен ли он в холодильном деле или это от лукавого...
    Имел опыт работы с этим агрегатом, а именно MULTIPLAZ 2500M, он и сейчас где-то на полке валяется. Моё мнение: работать можно, но нужно взять во внимание особенности работы с ним: приноровиться к режимам работы и запуску горелки, всегда иметь под рукой водку, тратить время на разогрев и ещё ряд ненужных телодвижений и самое интересное это ЦЕНА:rolleyes:. И ещё не везде подлезешь, куда б с горелкой легко залез. Возможностей у неё много, штука нужная, но лично меня, как холодильщика, она не заинтересовала, так и лежит пылится. Единственное за что я благодарен этой штуковине, так это за то, что благодаря ей стал паять Al. Интернета тогда у меня не было, а в комплекте с этим аппаратом шли припои и флюсы для разных металлов. Попробовав ею спаять аллюминевые трубки, подумал, а почему бы не попробовать обычной горелкой- и о чудо получилось!!!:D(флюс а-34 forever)

  7. #7

    По умолчанию off

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    ...есть такая буква...
    ...дальний восток, глухомань, полузабытый Родиной авиаотряд.
    Вспомнили про него, снарядили медкомиссию.
    к окулисту заходит лётчик, -местный асс, садится, смотрит на буквы. Врач перебирает буквы всё выше и выше, асс молчит. наконец Врач тычет в самую верхнюю и в недоумении:-"...ну хоть эту то вы видите?".
    Асс , возмущённо:-"...да я и нижние вижу, только забыл, как они называются..."
    Это я к тому, что аппарат этот у меня на складе стоит, только я не знал, что он так красиво называется. И применения ему не нашлось, как проверили, так больше ни разу не пользовались.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •