Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Nord235

  1. #61
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Если спирта нет, то можно и самогонкой.

  2. #62

    По умолчанию

    Открою секрет старых холодильщиков, только для вас форумчан, вместо спирта добавляли незамерзайку, правда побольше кубика четыре, вот это вещь

  3. #63

    По умолчанию

    МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС, Ты что такое говоришь??? Незамерзайку нельзя ни в коем случае, она ж не замерзает... Компрессор в таком случае перегревается и холодильник вместо холода - тепло начинает давать!!! Понакупили дипломов!!!!

  4. #64

    По умолчанию

    А лучше бросить с подачи на всас ещё трубку паралельно, пока прихват оттаивает, чтоб компрессор не напрягался, это в учебнике по бошу вычитал

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ola Посмотреть сообщение
    Прорвемся. Заработаю.
    И чем-же эта история закончилась? Новым холодильником? Новым мотором? Или (самый лучший вариант) новым мастером? Ольга! Отзовитесь. Уж очень интересно.

  6. #66
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romany Посмотреть сообщение
    Вьюга4, а Вы откуда? Хотелось бы лично пообщаться, Ваша психология близка мне, думаю есть и чему поучиться
    Отправил в личку, глянь.

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ola Посмотреть сообщение
    Думаю максимум тысчи 4грн. А в идеале за 3 хотелось бы. Т.к. это совершенно не запланированная покупка. Кредиты это хорошо, но не при моей ситуации. Машиносторительный гигант, на котором я работаю 10 лет по-моему хоят объявить банкротом.
    Если Вас устраивает холодильник,которым пользовались 14 лет-ремонтируйте.Замена испарителя и нормального компрессора обойдется около 1500 грн,а прослужит холодильник без крупных вложений еще лет 10.Не каждый новый холодильник отработает такой строк.Предложите "Вашему" мастеру доплатить за необходимые запчасти и пускай доведет его до ума.Уважающий себя мастер пойдет на ваше предложение и возьмет за запчасти максимум 1300 грн.Но окончательное решение остается за Вами.

  8. #68
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    Радость

    Цитата Сообщение от шурикк Посмотреть сообщение
    Если Вас устраивает холодильник,которым пользовались 14 лет-ремонтируйте.Замена испарителя и нормального компрессора обойдется около 1500 грн,а прослужит холодильник без крупных вложений еще лет 10.Не каждый новый холодильник отработает такой строк.Предложите "Вашему" мастеру доплатить за необходимые запчасти и пускай доведет его до ума.Уважающий себя мастер пойдет на ваше предложение и возьмет за запчасти максимум 1300 грн.Но окончательное решение остается за Вами.
    Зачем себе забивать гоглову ремонтом, купите новый. А если хотите отримонтируйте и оставте про запас старый.

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Прозапас нету смысла вкладывать деньги.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •