Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Куплю фреон 22 от 0.5 до 2 кг

  1. #1

    По умолчанию Куплю фреон 22 от 0.5 до 2 кг

    куплю фреон 22 от 0.5 до 2 кг по сходной цене, чтобы подзаправить свой кондиционер. может у кого осталось в баллоне, выручите? 8-916-679-01-64 михаил

  2. #2
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    а как ты его "подзаправить" хочешь? по манометру?
    сколько фреона осталось в системе? каковы результаты диагностики кондиционера?
    "на разлив в тару клиента или нашей компании"

  3. #3

    По умолчанию

    заправлять конечно буду по манометру, осталось на всасе около 1 атмосферы. насколько я знаю 22ой продается в одноразовых 13ти кг баллонах. рассчитывал, что кто-то может оставить от 0.5 до 2 кг. купил бы за 500-1000руб. в крайнем случае нашел бы небольшую тару наподобие пропанового балона или для огнетушителя. спасибо за соучастие. жду ответа. михаил.

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    слей всё и по новой заправь. почему? читай форум.

  5. #5
    халтурщик Аватар для strit71
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    почему?
    почему?газ однокомпонентный,на вакуум не уходил,поэтому без воздуха.без подъё....а

  6. #6

    По умолчанию

    утечку устранил. проблема в газе. неужели никто не поможет разжиться 22 фреоном? ведь всё равно же балон потом выбрасываете, что стоит оставить там 1кг, тем более не за бесплатно? просто не хочется покупать 13кг ради одной заправки. куда надо - подъеду, а живу я м.южная. надеюсь на соучастие. михаил. на всякий случай мой телефон 8-916-679-01-64

  7. #7
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cikora Посмотреть сообщение
    не хочется покупать 13кг ради одной заправки. куда надо - подъеду
    а чем не устраивает ссылка:
    давно бы уже приехал и купил, сколько нужно.

  8. #8

    По умолчанию

    заходил и звонил на вашу ссылку. продается там фреон по безналичному расчету в тарах не менее 11кг или в розлив в большие емкости. короче меня оттуда мягко послали.

    может кто-то подскажет, где находятся точки по обслуживанию и ремонту холодильных установок (магазинных и т.д.), желательно на юге, юго-западе, где можно бы было разжиться 22ым газком?
    раньше я в такой фирме работал при советском периоде, приезжали на точку, брали заявки, необходимые материалы и естественно фреон в любых количествах в свою тару. может кто это читает - знает или работает в этой фирме и подскажет? заранее благодарен. михаил. на всякий случай мой телефон 8-916-679-01-64

  9. #9
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strit71 Посмотреть сообщение
    почему?газ однокомпонентный,на вакуум не уходил,поэтому без воздуха.без подъё....а
    да просто кондиционер бывает сложно "просто подзаправить" и 22 тут не при чём. стараюсь сам кондеи маленькие не дозаправлять-проще по шильду. да и надёжнее. и быстрее))

  10. #10
    халтурщик Аватар для strit71
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    да и надёжнее. и быстрее))
    понял

  11. #11

    По умолчанию

    может кто-то подскажет, где находятся точки по обслуживанию и ремонту холодильных установок (магазинных и т.д.), желательно на юге, юго-западе, где можно бы было разжиться 22ым газком?
    раньше я в такой фирме работал при советском периоде, приезжали на точку, брали заявки, необходимые материалы и естественно фреон в любых количествах в свою тару. может кто это читает - знает или работает в этой фирме и подскажет? заранее благодарен. михаил. на всякий случай мой телефон 8-916-679-01-64
    насколько я знаю 22ой продается в одноразовых 13ти кг баллонах. рассчитывал, что кто-то может оставить от 0.5 до 2 кг. купил бы за 500-1000руб. в крайнем случае нашел бы небольшую тару наподобие пропанового балона или для огнетушителя. спасибо за соучастие. жду ответа. михаил.

Похожие темы

  1. Куплю фреон.
    от Андрей-Тул в разделе Поиск расходки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 11:20
  2. Куплю 12 фреон.
    от frans в разделе Поиск расходки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 23:09
  3. куплю фреон
    от gad в разделе Поиск расходки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 22:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •