Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Lg: Ab-h1208vao (b120ah svo)

  1. #1
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    Сообщение Lg: Ab-h1208vao (b120ah svo)

    доброго всем времени суток. Возникла проблема с таким канальником, скажу сразу что до меня побывало уже несколько кондиционерщиков- кто-то умничал, кто-то разводил руками а кто-то просто отмораживался. Конд-р на 410фреоне с двумя спиральникамы, работает около 5ти минут и срабатывает ошибка CH33( высокое давление конденсации). Такое в частности может произойти и из-за перезаправки. Сбросили фреон и заправили заводскую дозу (8кг.). Эфект тот-же , при откачки фреона из системы, изменений нет. Трубка из кон-ра горучая а по воздушной струе из конденсатора перегрева даже не чувствуется. В градусах на сегодня покозателей дать немогу, конденсатор чист.Есть свои соображения и догадки, но так как ко-мне токая установка попала в первой хотелось услышать и сторонии думы:confused:

  2. #2

    По умолчанию

    если показывает высокое давление конденсации значит либо датчик невпорядке либо вентилятор неснимает тепло с конденсатора в таких машинах есть сервисные вентиля как на высокую линию так и на низкую замеряйте манометром!, а потом термометром))и еще на такой машине я предполагаю стоит трв вы его нетрогали???

  3. #3
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    трв стоят электронного типа (раньше невстричал)- 2шт.. нагнетательный сервистный вентиль стоит только после дросельного устройства , для проверки высокого давления в рабочем режиме придется скачивать весь фреон в балон и впаивать пару шрайдеров.

  4. #4
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Может я и поздно проснулся но для порятка решил отписатся. долго пришлось промурыжится с этой машиной , много было версий и предположений но всетаки оказалось что лег компрессор, а так как компрессор давал бешенный перегрев ( а датчик стоит на линии КМ- КД) то и происходило сробатывание одного из датчиков по перегреву.

  5. #5

    По умолчанию

    Помогите устранить ошибку ch 06, с чем это может быть связано? Постоянно мигает красный светодиод.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •