Показано с 1 по 3 из 3

Тема: CS-CU PA09GKD

  1. #1

    По умолчанию CS-CU PA09GKD

    всем привет. есть вопрос как можно понизить скорость вращения вентилятора внутреннего блока на первых двух скоростях в панасонике 09gkd (китай), дует он на минимальной скорости как самсунг 09 на максимальной, комната у меня 4х4 и с таким потоком не очень комфортно. в режиме осушения скорость вентилятора в самый смак, но на охлаждение этот режим не пригоден. каким способом регулируется скорость вращения?: переключением обмоток, регулировкой напряжения или через датчик вращения вала? просто на него гарантия 3 года поэтому копоться в нём на обум не очень охота. может где нибудь есть принципиальная схема блока управления?

  2. #2
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Поставьте пластину из пластика на панель внутреннего блока ,чтобы холодный воздух шел вниз и закрепите.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amir Посмотреть сообщение
    поставьте пластину из пластика на панель внутреннего блока ,чтобы холодный воздух шел вниз и закрепите.
    это проблему не решит, у этой модели заслонка открывается снизу в верх, поэтому ставишь с пульта нижнее положение заслонки и поток полностью идёт в низ и ни какие пластины не нужны. но при этом по полу дует довольно сильный ветер, а у меня дочка маленькая по полу постоянно ползает. в другой комнате стоит samsung и ни каких таких проблем нет, ставишь минимальную скорость и забываешь о кондёре. поэтому я и хочу изменить скорость вращения крыльчатки фена.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •