Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Друзья подскажите!

  1. #41

    По умолчанию

    да просто авто нужно не только для работы но и для личных выездов за город!а расходник там не большой! я просто у вас интересуюсь там багажник обьём 4200 литров хватит или нет для перевозки товара из москвы?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anowkov Посмотреть сообщение
    да просто авто нужно не только для работы но и для личных выездов за город!а расходник там не большой! я просто у вас интересуюсь там багажник обьём 4200 литров хватит или нет для перевозки товара из москвы?
    С Газелью не связывайся,будешь постоянно ее ремонтировать! Доджа хватит на первое время,а дальше все зависит от объема работ.

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    anowkov,а ты в медицину идти не пробовал? ну там дантистом или сиськи бабам увеличивать(да и члены мужикам).Бабла то там намноооого больше.Ну а по ходу дела подучишся.....А косяки-ну у кого же их не было.С твоим подходом к делу будет у тебя своя клиника.

  4. #44

    По умолчанию

    ха-ха!походу ты просто советуешь мне открыть клинику и хочешь что бы я тебе как первому советнику член бесплатно увеличил да??? у тебя походу 5 см)))

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anowkov Посмотреть сообщение
    ха-ха!походу ты просто советуешь мне открыть клинику и хочешь что бы я тебе как первому советнику член бесплатно увеличил да??? у тебя походу 5 см)))
    не не,с твоими познаниями я тебя и к холодильному оборудованию и на версту не подпустил бы,а уж к своему члену и подавно(даже не мечтай).
    .

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андрей13 Посмотреть сообщение
    не не,с твоими познаниями я тебя и к холодильному оборудованию и на версту не подпустил бы,а уж к своему члену и подавно(даже не мечтай).
    .
    не о членах походу мечташь ты раз такое предлогаешь!


    а я что хотел то и свершу в сплит системном бизносе и через два года буквально буду знать не меньше чем тут все я тебя уверяю так что если завидуешь завидуй молча!

  7. #47
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Не стОит торопицца: одна электроника мозги вывернет наизнанку.

  8. #48

    По умолчанию

    в сети и на сайте куча инфы, полазил бы по форуму, поискал...
    грубишь зря! знаешь как насмотрелся я за это лето на кривые монтажи и кондюки на 410 22 заправленные? а чего стоит одна контора с дантексом.... вот отсюда и отношение к вам деньгорубам...
    хочешь бизнес- учись, читай, купи простейший набор инструмента и поставь себе, ну хотябы на столе собери... на одном хамстве и желании далеко не уедешь...

  9. #49
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    sollex, прав сначала попробуй чтоб иметь представление,а то ведь наберёш людей научиш.а они уйдут и будут твоими конкурентами примеров много.

  10. #50
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    они уйдут и будут твоими конкурентами
    Да, еще и с рынка вытеснят.

  11. #51

    По умолчанию

    Просто мое мнение: делать надо хорошо, плохо само получиться... ученье свет!

  12. #52

    По умолчанию

    Добрго времени суток. Уважаемые форумчане может кто-то подскажет где можно прикупить ЗИП для ремонта холодильного оборудования в Нягани

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anowkov Посмотреть сообщение
    все так и не могу до вас достучатся где и какие лучше закупать системы и все принадлежности к ним?
    Да нет тут стопроцентного совета.. Конечно откровенно дешевый "хлам" не советую. Но ты сначала сориентируйся чем конкуренты торгуют. Если слишком дорогие брать будешь. Увязнешь. Слишком дешевые хлопот полно с сервисом и гарантией. Плюс то что ты реально можешь достать. Столько факторов что так сразу ничего не посоветуешь.
    Могу посоветовать начать с хороших бюджетных. И Бизнес серии. Элит и Vip классы у тебя будут стоять. Это в основном под заказ. Вот и думай что тебе нужно.

  14. #54
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Gelezis, на дату сообщения поглядывай.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. помогите друзья
    от борис82 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 20:45
  2. друзья прошу помочь
    от alexchip в разделе Бытовой холод
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 01:35
  3. Где же вы теперь друзья однополчане
    от Amir в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 20:34
  4. Друзья необходима любая информация!!!
    от Тёмыч в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 23:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •