Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Термик!!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию Термик!!

    Термик имеет только один винт регулировки температуры включения, а при мин. полож. ручки и при любом состаянии закрутки винта термик разомкнётся при -4гр., правда температура обратного замыкания сильно зависит от положения винта, он может самостоятельно и вообще не включиться. Провозившись нектрое время с термиком я настроил его на устойчивый режим включения т.к. выключается он четко!! При проверки холодильника почти мин. полож. термика Терм рег работает след-м образом: выкл-7 вкл-1.4,выкл-7 вкл-1.4, при среднем полож. терм. температура выкл-10 вкл-5. при макс. полож. терм. температура выкл-12 вкл-7. В холоде у меня один компрессор стоит, а испаритель(ну который морозит) только в морозилке которая около 100 литров, а вот сама холодильная камера, 370литров, охлаждается только потоком холодного воздуха с МК(поток что-то слабоват может крыльчатка не та хотя все говорят что правильно). Холод достаточно переодически вкл-выкл делает. Мясо и фарш уже около 3х стоят а в камень не заморозились а когда холод сутки без выключения работал всё было каменным.
    Работа термика нормальная или нет:confused: ????????????????

  2. #2
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    О чем речь?
    напрямубю такого термина нет, а косвенно может относиться к нескольким разным узлам.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Термик это я имел ввиду терморегулятор, таким названием часто на форуме холодильщики пользуются.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •