Показано с 1 по 7 из 7

Тема: technoblok

  1. #1
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию technoblok

    залез тут в техноблоковскую сплитку csm 122 u стоит нештатный компрессор. вопрос кто нить знает какой должен быть родной? на 22 газе. заранее спасиб-с!))

  2. #2

  3. #3
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    coolerman65, агромадное спасибо за инфу. полезный сайт! кстати я на техноблоках только монропы видел- то 40 то 64. правда сплит-системы низкие были.

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    интересный прикол в том что по идее 7231 там стоять не должен -он для кондиционирования как аспера в каталоге говорит. и стоял там (в той системе которую я потрошу сейчас) люнит серии aj-опять же для кондиционирования... глянул на склад нашёл 9232. его и воткну наверное единственное коробку csr куда то приткнуть надо. но это пофиг.

  5. #5
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    На сплитах technoblok оттайка тэнами , а на моноблоках - парами и при этом KVL перед компрессором нет ,по этому на срднетемпературных стоят компрессора дпя кондиционеров (АС) серия.И что интересно - родной Аspera с 2-мя конденсаторами ,реле,проводами до клемной колодки , а в продаже в коробке компрессор и 1 конденсатор.Обзвонили 4 фирмы и у всех такая комплектация.Отказались делать.

  6. #6
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Во как -пока я печатал(с перекуром) ты о том же.Такая же тема -сгорел француз для кондиционирования стоял вместо aspera ,а в итоге - смотри выше.Тебе если оттайка тэнами можно средне-температурный ,хоть блок пусковой в комплекте будет, а вот АС серия в ПИтере с 1 конденсатором идёт.

  7. #7
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    да, пусковое там psc... мне так csr ближе и родней. а если уж говорить про производителей на низкотемпературных системах средний монроп тож как то не хорошо-серии мт.. тем более что оттайка тэнами)). вроде z какой нить пошёл бы лучше. глянул каталог так там 7231 вобще дико за диапазон рабочий вылетает. я бы побоялся ставить.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •