Показано с 1 по 9 из 9

Тема: DEXP RF-CN350DMG/S нет охлаждения в ХО

  1. #1
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,727

    По умолчанию DEXP RF-CN350DMG/S нет охлаждения в ХО

    DEXP RF-CN350DMG/S нет охлаждения в ХО,датчики в норме,фан исправен,шлейф целый.Не работает заслонка в МК всё время закрыта.Со слов клиента перед этим подмерзали продукты в ХО.В МК температура в норме.Выдаёт ошибку Е0.photo_2026-01-19_13-08-47.jpg Кто нибудь имел дело с подобной проблемой?

  2. #2
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,591

    По умолчанию

    На другом ресурсе был совет вставить спичку под заслонку...)

  3. #3
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    14,237

    По умолчанию

    Витя, привет - рад видеть в наших рядах)
    Посмотри пошаговую инструкцию для такой ситуации вот тут: https://www.servicebox.ru/faq/holodi...a-v-holodil-n/

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Витя, привет - рад видеть в наших рядах)
    Посмотри пошаговую инструкцию для такой ситуации вот тут: https://www.servicebox.ru/faq/holodi...a-v-holodil-n/
    Посмотрел,всё не то.

  5. #5

    По умолчанию

    Заслонка шаговая?
    Может банально сломало пластиковую втулку, как в пресловутых самсунгах.
    А бывало и моторчик ржавел до клина, у хозяйки любительницы уксусом протирать.

  6. #6

    По умолчанию

    Во что нашел.
    2.1. Код ошибки E0
    Описание : Отсутствие ошибок (нормальное состояние).
    Решение : Нет необходимости в действиях, холодильник функционирует корректно.

  7. #7
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от partisan Посмотреть сообщение
    Во что нашел.
    Забавно,заказал заслонку.

  8. #8
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,727

    По умолчанию

    После замены заслонки жужит есть инициализация положения,первые 15 минут она была закрыта и светилась ошибка Е0,потом ошибка пропала и заслонка открылась.

  9. #9
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,727

    По умолчанию

    Подключил заслонку без вентилятора Е0 ,думаю Е0 это общая ошибка,ну вроде того шо есть проблема.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •