DEXP RF-CN350DMG/S нет охлаждения в ХО,датчики в норме,фан исправен,шлейф целый.Не работает заслонка в МК всё время закрыта.Со слов клиента перед этим подмерзали продукты в ХО.В МК температура в норме.Выдаёт ошибку Е0.photo_2026-01-19_13-08-47.jpg Кто нибудь имел дело с подобной проблемой?


Ответить с цитированием


Социальные закладки