Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ERE 3600X модуль управления

  1. #1

    По умолчанию ERE 3600X модуль управления

    Всем доброго. Модуль неисправен. Можно ли где-то добыть новый? или лучше купить б/у холодильник с исправным модулем ?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,727

    По умолчанию

    Как вариант можно заказать в интернет магазине, второй вариант отремонтировать имеющийся если дело в нём!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    второй вариант отремонтировать имеющийся если дело в нём!
    Да. Уже отремонтировал

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •