Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: ремонт холодильника

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Заменить резинку на новую. А после отрегулировать дверь.
    сейчас я его разморозил он растаял лёд и я его запустил на проверку заметил на много дольше он температуру набирает видимо ему после разморозки её набрать нужно а потом отключится резинка есть у меня снимал когда то с другого холодильника ну её хватит только на большую дверцу чтобы поменять резинку что нужно для этого ?но у меня может не оказаться инструмента такого там какие-та петлях он держиться ?

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Всем привет! после разморозки я его запустил заново термостат на 2 ну в маразильной камре шуба меньше началось появляться хотя холодильник с изношоной резины хоть и поступает в воздух в щели это после разморозки 3х дней .
    Изображения Изображения

  3. #23

    По умолчанию

    дверцу морозилки сфоткай обеих сторон и закрытую , похоже у тебя резина сверху просела или сама дверь

  4. #24
    Философ - практик Аватар для Артык
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    На форуме есть похожие темы . Возможно вам это поможет
    https://holodforum.ru/showthread.php...B8%D0%BD%D1%8B

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Sasha76, то есть морозильной камеры с обеих сторон сфоткать закрытой или открытой дверь тоже сфоткать с обеих сторон да холодильник старый только на выброс хотя может пошаманить если резину поменять в самой камеры а как определить просела дверца ?

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Артык, не совсем понял что за уплотнитель по ссылке ?

  7. #27
    Философ - практик Аватар для Артык
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
    не совсем понял что за уплотнитель по ссылке ?
    По ссылке вы обратившись к создателю темы можете заказать у него готовую резину для вашего холодильника

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Артык,
    интересно цена резины у меня есть резина но только хватит на дверь на маразильную камеру не хватит да и старый он уже стоит сним заморачиваться?

  9. #29
    Философ - практик Аватар для Артык
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
    стоит сним заморачиваться?
    Каждый определяет сам , в соответствии со своими доходами и реальной необходимостью .

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Артык, вот на 2 сейчас термостат стоит камера вроде нормально морозит и снег есть но уже таких сосудик не замечаю в морозилке как узнать температуру мерить в морозилке ? а вот кажется в самом холодильнике большая дверца где поставишь на 3 дня суп или творог пропадает или воздух пропускает дверце или другое что-то плохо морозит выходит сам холодильник а не камера .

  11. #31
    Философ - практик Аватар для Артык
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
    Артык, вот на 2 сейчас термостат стоит камера вроде нормально морозит и снег есть но уже таких сосудик не замечаю в морозилке как узнать температуру мерить в морозилке ? а вот кажется в самом холодильнике большая дверца где поставишь на 3 дня суп или творог пропадает или воздух пропускает дверце или другое что-то плохо морозит выходит сам холодильник а не камера .
    Проблема в том уплотнительная резина не держит холод В этом вы сами убедились . Менять ее или нет , вам решать . Ваш холодильник и вам его эксплуатировать .

  12. #32
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Артык, понятно! причина в уплотнителей камера нормально работает морозильная ну вот проблема в самой дверце по охоже воздух пропускает вот и плохо морозит холодильник.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •