Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Выбор капелярки

  1. #21

    По умолчанию

    Кстати тоже появились вопросы как в #2.
    По поводу #1
    А КД родной???? Если горячий КД и ФО, не было ли переделки????

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Компрессор Jiaxipera N1114Y
    Программа вот:
    Вложение 67024
    Да, хорошая прога, правда у меня на днях жесткий диск умер и похоронил весь мой холод и весь архив прог., осталось только информация на смартфоне, да немного на старом пк.

  3. #23
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    Предохраняться надо. И резервирование хотя бы на компакт-диск делать.
    Паранойи нет, но резервирование получилось аж на 6-ти местах: 2 съемных диска, старый бук, новый комп дома, комп на работе и жесткий диск со старого компа.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Ставь капу 0,71. 3.... 3,5 м.
    Это тебе мастер (куратор) твой посоветовал для R-600A? Не верю! Из всего сказанного правильно сказано в посту №10. Если не знаешь 100%, то оставь свой опыт для себя(не факт что он верен).

  5. #25

    По умолчанию

    уважаемый , подскажи плиз какая капа обычно бьла на r12 ? и какой длины надо ее сделать для ноу фрост морозилки стинол ? изначально длина ее 195 см , капа либо 0.8 либо 1.0 , не знаю . ставлю мотор 1114 джакси на 600м не идет ниже -13 , нарастил 50 см 0.67ю тоже самое . один парень делал 270 см для ноу фрост индезит 0.67ю но здесь не поменять полностью тк 50 см уходит внутрь обратки . на ноу фрост голдстар на r12 капа была 245 см при моторе 215 ватт на r12 . до сих пор не понял принцип перехода с r12 на 600й и играми с капиляркой ...

  6. #26

    По умолчанию

    Капилярка ставится по производительности агрегата и марке хладагента, а не по типу охлаждения и марке.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •