Результаты опроса: Продаю в интернете

Голосовавшие
1. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    0 0%
  • нет

    1 100.00%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Онлайн продажа кондиционеров

  1. #21
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Однажды незнакомую мне бригаду монтажников чуть не прибил чем-то тяжёлым. Кинули трассу в обслуживаемом мной магазине и пошли жрать, не развальцевав. А дождь пошёл - сверху аккурат в трубки капало.

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    (любой труд должен быть оплачен)
    Влетела в итоге та бригада на бабки...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Valeraclim, назовите хоть один не китайский бренд, который сейчас присутствует на рынке в РФ.


    Сервисный центр в 99,9% случаев признает Ваш случай не гарантийным. Ваши действия?
    + чтоб монтажник, как в прочем, и не монтажникик, ездил на диагностику, ему надо за это платить (любой труд должен быть оплачен).
    Бывают и такие случаи, не спорю, но Вы послушайте - 10 лет ни одной поломки и обращения в сц! А то что Вы мне пытаетесь донести, я понял, однако это единичные случаи.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeraclim Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хотел бы узнать, вот у меня магазин свой по продаже сплитов и прочего холодильного оборудования для офисов и квартир, а хочу попробовать торговать и в интернете
    С чего вообще начинать и кто-нибудь пробовал выходить на всякие озоны и там продавать такой специфичный товар?
    Сезон уже начался установок, вот и хотелось бы увеличить количество прибыли своей
    Наткнулся, изучая вопрос продажи кондиционеров на озоне, на вот на этих ребят, кто может вообще сказать может про них что? Или про подобные сервисы? Пользовался кто и насколько это эффективно?
    https://market-proxy.ru/sell-conditi...ketplaces.html

  4. #24
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeraclim Посмотреть сообщение
    Бывают и такие случаи, не спорю, но Вы послушайте - 10 лет ни одной поломки и обращения в сц! А то что Вы мне пытаетесь донести, я понял, однако это единичные случаи.
    Я это пытаюсь донести как АСЦ в течение 18-ти лет.
    И нет техники, которая не ломается.
    Вы так и не ответили на вопрос про Ваши взаимоотношения с монтажными бригадами.
    Как Вы будете заставлять их ездить на диагностику бесплатно, если они в это время могут поехать на монтаж кондиционера другого, такого как Вы продавца?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Я это пытаюсь донести как АСЦ в течение 18-ти лет.
    И нет техники, которая не ломается.
    Вы так и не ответили на вопрос про Ваши взаимоотношения с монтажными бригадами.
    Как Вы будете заставлять их ездить на диагностику бесплатно, если они в это время могут поехать на монтаж кондиционера другого, такого как Вы продавца?

    Мы продали кондиционер, а дальше клиент сам с сервисным центром решает вопрос и вызывает монтажника. Мне зачем нужно участвовать в уговорах монтажников, если это все обращения в сц. Я продавец, а не консультант по ремонту и поломкам. Даже если в своем городе я буду помогать клиенту и вызову ему монтажную бригаду - понятное дело, что клиент будет оповещен о всех тарифах и условиях.

  6. #26
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,488

    По умолчанию

    За чей счет банкет по вызову и диагностике специалистом сервисного центра?
    Мне, допустим, как АСЦ, оплачивает вызов и диагностику представительство.
    Вы будете продавать ТОЛЬКО те кондиционеры, у которых есть официальный сервисный центр в Вашем городе?
    И, учтите, если случай не гарантийный, АСЦ сообщает об этом дистрибьютору и тот выставляет счет продавцу.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •