Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Bosch KGS 36310 Непонятки с компресором

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Обе камеры морозят - значит и работают одновременно
    не факт ,выключаете холодильник открываете минут на 10 двери , закрываете и включаете запустится один компрессор спустя минут 5-8 должен запустится второй, можно определить по звуку а можно рукой

  2. #22
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANDYz Посмотреть сообщение
    "Мастеров" боюсь вызывать - ваш опыт и знания более ценный материал для меня. Мастерская- крайний вариант (тока месяц назад стиралку поменял).
    Мы здесь мастера и ремонтом тоже занимаемся . На форуме мастера - люди обладающие опытом работы с холодильным оборудованием.

  3. #23

    По умолчанию

    Я про тех "мастеров", которых боюсь вызывать и не вызываю, по возможности, дабы не испытывать судьбу
    А вот такому консруктивному общению, когда даются бескорыстные советы с одной лишь целью - помочь, я доверяю больше. Я многое смогу сделать сам - надо только чуть направить, определиться с наиболее вероятной причиной. Из десятка другого советов - будет тот, который попадет в десятку. Естетсвенно в трубки, испарители и пр. не полезу - нет опыта и инструментов, а остальное может и осилю... :-)
    Кстати написал по мылу тут топикстартеру. И он даже ответил..., что проблема решилась сама собой.
    У меня пока нет - щелкает постоянно...независимо в каком состоянии кнопки на панели управления, вплоть до "отключения" камер
    Буду проверять одновременную работу компрессоров

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    [ Работу компрессоров надо проверять по отдельности.Отключаете один,второй слушаем,потом наоборот. Попробуйте проверить при выдергивании из разетки.Может стук при отключении. .. А мастеров бояться в лес не ходить..

  5. #25

    По умолчанию

    Да, забавно это всё...
    Всё повторилось с точностью до запятой: та же модель, те же симптомы и тем же закончилось.
    Правда в последние сутки - полтора щелчки стали повторяться чаще (субъективно) - вчера вечером хотел плотнее заняться вопросом (длилось это вся бодяга недели 3-4)...
    Пришел с работы, сел на кухне покушать - чу... 10минут, 15, пол часа, час - щелчков нет и холодильник адекватно держит температуру, запускает процесс оттаивания и т.д.
    Либо это какая-то мутная плавающая неисправность, которая ещё себя проявит позже, либо х.з , а пока - холодильник исправен
    Однако у топикстартера холодильник также излечился самопроизвольно год назад и до сих пор жив-здоров.
    Стоит ли закрывать тему -не знаю. Пусть админы решают.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. BOSCH KGS 36310. Не запускается компессор
    от slavka Kh в разделе Bosch - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 19:47
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 09:24
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 19:12
  4. Проблема компресором Danfoss NLV11K
    от dorik в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 22:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •