Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Холодильник Samsung RL34EGTS Самопроизвольное включение режима Быстрое замораживание

  1. #1

    По умолчанию Холодильник Samsung RL34EGTS Самопроизвольное включение режима Быстрое замораживание

    Приветствую Вас коллеги! Поделитесь пожалуйста , кто знает из-за чего у холодильника данной модели самопроизвольно включается режим замораживания ( если судить по соответствующей индикации на дисплее). Через какое-то время этот режим как включился так может и выключиться . Дело в том , что сам холодильник находится в селе за 70 км от города . Признаюсь, что у всех холодильников данного бренда с электронной платой управления мне приходилось менять лишь элементы отвечающие за разморозку и отслеживание температуры в обеих камерах , пару раз заслонку, ремонтировать платы управления по мелочи ну и конечно же устранять утечки и менять компрессоры.Но вот с таким сталкиваться не приходилось. Скажу сразу холод в обеих камерах есть. В чём причина -- в шлейфе , модуле индикации или модуле управления. Заранее спасибо!!!

  2. #2
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1964 Посмотреть сообщение
    Признаюсь, что у всех холодильников данного бренда
    Признаюсь, что от холодильников данного бренда я либо прятался, либо переводил их на нормальную схему. ) Однажды под утро мне приснился Позис... Отменил все дела... ) Не к добру. )

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Признаюсь, что от холодильников данного бренда я либо прятался, либо переводил их на нормальную схему. ) Однажды под утро мне приснился Позис... Отменил все дела... ) Не к добру. )
    Во дает на нормальную схему .Да ты "Кулибин" что ли? Нормальная схема это с терморегулятором по твоему? Наверное у тебя работы валом если выбираешь за что браться а за что нет. Я вот не берусь за все подряд только из лени или по самочувствию. На Самсунгах можно тоже неплохо поднимать -- рекомендую.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1964 Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас коллеги! Поделитесь пожалуйста , кто знает из-за чего у холодильника данной модели самопроизвольно включается режим замораживания ( если судить по соответствующей индикации на дисплее). Через какое-то время этот режим как включился так может и выключиться . Дело в том , что сам холодильник находится в селе за 70 км от города . Признаюсь, что у всех холодильников данного бренда с электронной платой управления мне приходилось менять лишь элементы отвечающие за разморозку и отслеживание температуры в обеих камерах , пару раз заслонку, ремонтировать платы управления по мелочи ну и конечно же устранять утечки и менять компрессоры.Но вот с таким сталкиваться не приходилось. Скажу сразу холод в обеих камерах есть. В чём причина -- в шлейфе , модуле индикации или модуле управления. Заранее спасибо!!!
    Привет всем.В общем кому интересно как оказалось ,проблема была в одном из двух шлейфов соединяющих дисплей и плату индикации. В месте прохода его на уровне петли был поврежден только один коричневый провод( их всего 13)Определил прозвонкой всех проводов шлейфов. И и и и -- проблема устранена.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1964 Посмотреть сообщение
    проблема устранена.
    Не факт.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от partisan Посмотреть сообщение
    Не факт.
    Того же мнения

  7. #7
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Тринадцать проводов, решили пообедать
    Один вдруг повредился и их уже двенадцать...

  8. #8
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от partisan Посмотреть сообщение
    Не факт.
    поддерживаю.... пусть пока радуецца))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALS-holod Посмотреть сообщение
    Тринадцать проводов, решили пообедать
    Один вдруг повредился и их уже двенадцать...
    Да наверное ремонты твои так же хороши , как и твои "стихи". Таких как ты "недалёких" мастеров-юмористов я достаточно повидал за 30+ лет работы холодильщиком . Только вот печаль народ от них только плакал.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    поддерживаю.... пусть пока радуецца))
    Думаю,что радоваца мне придется бесконечно особенно читая коментарии таких недалЁких мастеров ,как ты чудик.Проблема была снята и это твое пока из другой оперы.

  11. #11
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1964 Посмотреть сообщение
    Да наверное ремонты твои так же хороши , как и твои "стихи". Таких как ты "недалёких" мастеров-юмористов я достаточно повидал за 30+ лет работы холодильщиком . Только вот печаль народ от них только плакал.
    Ну стихи положим не мои, для сильно "далёких" сообщу, они почти классика!
    Откуда ты знаешь юморист я или мастер? Видел мои работы? Или может знаешь лично народ, который плакал от моей работы?
    А вот тебе, такому умному, в ближайшее время вероятнее всего светит повторочка с этим Самсунгом, о чем тебе несколько человек тут уже намекнули! Ибо многие, в отличие от тебя всё это давно пережевали и выплюнули!

    Ну а человек, которому ты написал чуть ниже, за твою писанину может легко отправить попариться! Тут тебе никто ничем не обязан, а вот оскорбления тут точно не приветствуются!
    Удачи тебе в работе, специалист с 30+ летним стажем!

  12. #12

    По умолчанию

    Коли сюда с вопросом пришел, 30-ти лет таки не хватило.

  13. #13
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Аминь.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •