Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Требуется специалист по ремонту холодильного оборудования для общепит

Древовидный режим

  1. #15
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elden Посмотреть сообщение
    Как главврач сказал - так и сделал.
    -2 оно конечно тоже неплохо, но испарина на воздухе однако быть может. Я ж в гражданском делал, в судмеде там все пожестче будет.
    Кстати у меня статическое охлаждение было , ККБ на ФАКе 1.5 . Специально ниже ноля начал делал уставку со временем... Трупы портились в течении недели , если не забальзамируют ( не уберут кишки ) . Так же по Магнитам поступаю с охлаждёнкой из своей практики , списания продукции очень мало.
    Если у тебя динамическое охлаждение было , тогда до ноля можно делать уставку ... Одно что заветриватся будет " продукция " ...
    зы. Но опять же... + 8 , хоть Глав врач сказал )) ... В сатураторе примерно такую температуру выставил + 8 по шкале термика ( сколько на самом деле было не знаю , тогда даже за пирометр не слышал , что это такое , эт сейчас немного продвинутый благодаря форуму и интернету ) ... работяги ругатся стали , что сатуратор перезаправил ...зубы ломит когда газировку пьют , +10 поставил по шкале работяги успокоились , типа стравил лишний фреон ))
    Хоть человек состоит на 70 % из воды... но остальное не вода.... мало +8 гр. как не крути.... ))
    Последний раз редактировалось loza68v; 05.08.2023 в 00:19.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •