Показано с 1 по 4 из 4

Тема: смена температурного диапазона Атлант ШВУ-0,4-1,3

  1. #1

    По умолчанию смена температурного диапазона Атлант ШВУ-0,4-1,3

    Добрый день. Занимаюсь сыроварением для личных целей в деревне. Покупка камеры специальной ваще накладно. Решил купить купить б/у холодильную витрину типа Атлант ШВУ-0,4-1,3. Но тут такая ситуация у неё(в принципе как я выяснил у всех) диапазон температур -2 - +8, а мне нужно +10 - +15.
    Я так понимаю, что нужно что-то где-то заменить. Подскажите как это можно сделать?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диман_КС Посмотреть сообщение
    как это можно сделать?
    Оснастить электронным термостатом и установить требуемый температурный режим, для мастера это вообще без проблем.

  3. #3
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диман_КС Посмотреть сообщение
    Добрый день. Занимаюсь сыроварением для личных целей в деревне. Покупка камеры специальной ваще накладно. Решил купить купить б/у холодильную витрину типа Атлант ШВУ-0,4-1,3. Но тут такая ситуация у неё(в принципе как я выяснил у всех) диапазон температур -2 - +8, а мне нужно +10 - +15.
    Я так понимаю, что нужно что-то где-то заменить. Подскажите как это можно сделать?
    Првильно выше сказали, но только там много нюансов, связанных с чувствительносью прибора, будет очень муторно подобрать ему место установки и диапазон работы.
    Самостоятельно - только доделывать (пусконаладку довести до финала), а саму модернизацию доверить спецу.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Првильно выше сказали, но только там много нюансов, связанных с чувствительносью прибора, будет очень муторно подобрать ему место установки и диапазон работы.
    Самостоятельно - только доделывать (пусконаладку довести до финала), а саму модернизацию доверить спецу.
    буду учится значит методом научного тыка. В холодильной витрине стоят вентиляторы(почему и упал взор на них), поэтому думаю, что температура везде примерно будет одинакова. Дополнительно есть электронный термометр бытовой, буду снимать контрольные значения.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •