Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Либхерр - возможно ли починить или в морг?

  1. #1

    По умолчанию Либхерр - возможно ли починить или в морг?

    Здравствуйте! Модель пациента не могу понять - двухметровый с лед-генератором. Ему скоро 14 лет, и вот сломался. Морозилка норм, а холодильник не работает. Уже трижды вызывали мастеров. После каждого ремонта работал от месяца до 1 дня и опять переставал. Консультировались по телефону - мастер сказал, что скорее всего поломалась некая "штучка", которая дорого стоит и ее сейчас не достать - датчик оттайки, или тэн оттайки, или тепловой предохранитель. Готова пригласить специалиста поковыряться! Либо - может, кому нужен этот гробик самовывозом? Пациент в Москве, на Ярославском шоссе (станция Лось).

    По деньгам - денег нет ))) В квартирке живет сын-студент с друзьями, я в другом городе, пытаюсь на расстоянии разрулить проблему. Также если посоветуете, что и где купить (желательно такой же большой, не ломкий и подешевле) - буду очень благодарна!

  2. #2

    По умолчанию

    Ой, перечитала себя. Не до такой степени денег нет. Сын присмотрел ВЕКО за 40 - ну как бы кряхчу очень сильно, но найду, если не сможем Либхерр оживить. Чинить за 40, мне кажется - нерационально.

  3. #3

    По умолчанию

    Сын присмотрел ВЕКО за 40 -
    тут как раз темку трутhttps://holodforum.ru/showthread.php?t=38859 рекомендую ознакомиться для принятия правильного решения

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо! Из темы вычитала, что смотреть надо в сторону Атлантов. С этим определилась. То есть - Либхерр хороним?

  5. #5
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rucha Посмотреть сообщение
    Спасибо! Из темы вычитала, что смотреть надо в сторону Атлантов. С этим определилась. То есть - Либхерр хороним?
    Описанные Вами детали относятся к оттайке, и, значит, Вам нужны специалисты со знанием электроники. Если будете искать мастера, сразу спрашивайте - умеет ремонтировать оттайку на Либхерах или нет, какую дает гарантию на свою работу.

  6. #6
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Три реаниматолога?
    Доктор сказал в морг, значит в морг!

  7. #7

    По умолчанию

    Если вам интересно, чем закончилась ситуация - парни нашли контору, торгующую подержанными холодильниками. Им привезли подержанный, но в прекрасном состоянии двухметровый Атлант с зеркалом по всей дверце и забрали покойника. Заплатили 9 тысяч. Все счастливы. Гарантия на Атлант - 6 месяцев.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •