Показано с 1 по 7 из 7

Тема: CBNes 3957 ХК раз в месяц температура улетает в максимум

  1. #1

    По умолчанию CBNes 3957 ХК раз в месяц температура улетает в максимум

    Добрый день друзья. Холодильник у меня CBNes 3957 с новья, покупал году в 2011 вроде, всю жизнь работал в режиме: низ -18 град, верх +5, недвано стал внезапно поднимать температуру вверху. Пробовал включать выключать верх, низ через меню на морде, включать разные режимы, но помогает только кардинальный метод полной разморозки всего холодильника. Причем он может работать пару месяцев без сбоев и потом внезапно взять и нагреть верх. Сегодня решил ему открутить панель в морозильной камере, а там все во льду, это нормально , он же в морозилке ноуфрост, а верх капельный. Вобщем прошу совета что делать с ним, обратил внимание на трубки испарителя которые уходят вверх холодильного отделения, уж очень много льда было в этом месте, может там перемерзает что?cbnes 3957.JPG Табличку прикрепил)IMG_1127.jpgIMG_1129.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Оттайка не работает. Это к мастеру.

  3. #3
    Мастер Аватар для 2vlad
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    В этом холодильнике работа холодильной камеры зависит от работы морозильной. Причина, судя по всему, в морозилке. Поищите на этом форуме питерских мастеров.

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2vlad Посмотреть сообщение
    Поищите на этом форуме питерских мастеров.
    +79818326717
    Егор. Рекомендую.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо. Написал ему , буду ждать ответ. Я грешу еще на частое открытие морозильной камеры, эта модель ведь с ледогенератором, а он у нас в семье очень востребован) дети чай остужают им (льдом)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prostoy Посмотреть сообщение
    Спасибо. Написал ему , буду ждать ответ. Я грешу еще на частое открытие морозильной камеры, эта модель ведь с ледогенератором, а он у нас в семье очень востребован) дети чай остужают им (льдом)
    Такое возможно, но маловероятно. Если только, через каждую минуту открывать минут на 5.

  7. #7
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLove Посмотреть сообщение
    Такое возможно, но маловероятно.
    почти невероятно.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •