Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Fagor

  1. #1

    По умолчанию Fagor

    Холодильник Fagor 3FC-68NFD, перестала происходить оттайка. Нарастает лёд на испаритель и когда его становится много, перестает работать. После принудительной разморозки работает три недели, потом опять отключается. Пришедший мастер определил неисправность дефростера. Предложить поставить вроде как немецкий (для либхера), дескать только он подходит и покупает он его за 7200 (!). Я посмотрел его, вижу написано по-русски таб-1-км, глянул в интернет - 360 руб. Говорю, как так? Он божится, что на Ленинском за эти деньги покупает и если мол сами купите - 1000 руб. установка. Взял 500 руб за диагностику и удалился. Эта вся история началась осенью. Перед этим холодильник как-то странно запищал, вроде как не та температура в какой-то из камер, точно не помню. Так вот вопрос, стоит ли купить этот таб-1, хотя он совсем другой и четыре провода у него. У родного два. И он как-то сложно подключается. И я не уверен, что проблема в нем, может например, реле времени или другое реле. Может подскажете что.

  2. #2

    По умолчанию

    Зовите мастера с форума, они точно не обманут. Думаю что помимо дифростера есть еще проблемы. Этот прибор просто так из строя не выходит.
    Последний раз редактировалось Wladimir56; 10.02.2023 в 16:28.

  3. #3
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Fag Посмотреть сообщение
    немецкий (для либхера)
    Цитата Сообщение от Михаил Fag Посмотреть сообщение
    таб-1-км,

    Цитата Сообщение от Wladimir56 Посмотреть сообщение
    Зовите мастера с форума, они точно не обманут.
    из мастеров только... с красным ником.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  4. #4

    По умолчанию

    [QUOTE=Wladimir56;673248]Зовите мастера с форума, они точно не обманут. Думаю что помимо дифростера есть еще проблемы. Этот прибор просто так из строя не выходит.

    Так где этого святого спеца найти?

  5. #5
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wladimir56 Посмотреть сообщение
    Зовите мастера с форума, они точно не обманут.
    Если и обманут, то сделают это так красиво, что чуть позже сочтёте за честь быть обманутым ещё раз. )

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •