Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Indesit C132G 016

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2023
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    Изначально читай инструкцию к холодильнику
    Инструкция прочитана. Даже сутки может работать, но при этом температура понемногу должна понижаться, а не стоять на 12 гр. без движения в течение 12 часов.


    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    тут вообще нонсенс, добавляем по часовой стрелке это температура будет ниже в ХК, против часовой убавляем -температура в ХК будет выше! что ты хотел не понятно!
    А я где-то сказал что я, убавил температуру в холодильнике? Я написал что, ПРИБАВИЛ, т.е. крутил против часовой.

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    раньше замерял, имеется ввиду до поломки?
    Нет.

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    Читай инструкцию!!!
    Ткните меня носом в инструкцию, где написано, что звук будет завывать как в трубе.

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    Батенька не е@ите мозг и не мешайте работать оборудованию!!! Или тебе заняться больше не чем?
    Т.е. вы предлагаете плюнуть и пусть тарахтит на все деньги по 4 часа, вместо допустим 30/30 мин.?

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2023
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    А так вызывай своего менялу и пусть переделает, а именно заменит ФО, вакумнёт и заправит!!!
    Так и сделаю. По результату отпишусь.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WenDor Посмотреть сообщение
    Нет.
    Вот и нечего голову кунемкать себе!

    Цитата Сообщение от WenDor Посмотреть сообщение
    Ткните меня носом в инструкцию, где написано, что звук будет завывать как в трубе.
    Данные звуки не являются поломкой! Так написано в инструкциях!

  4. #24
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Alexholod, я не согласен!
    В моей практике, когда работал без весов, обязательно просил клиентов засечь время работы-время стоянки дня через три и даже неделю. В целом выходило почти час работы и почти час стоянки. Работая по многу часов во первых мотает лишний свет. Во-втрых - какая-то перегрузка компрессора, раз не обеспечивает подачу хладагента с нужными параметрами. Это может его летом перенапрячь.
    ТС, а ну замерь своим термометром (но я таким конечно не доверяю, пибор низкого класса точности) температуру в морозилке часа через 4 после размещения дачика, в норме должно быть за минус 22. Просто уже могут быть проблемы с терморегулятором, еще только начал "плыть".

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Alexholod, я не согласен!.......
    У каждого своё виденье и манера ремонта!

  6. #26
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Да не спорю, только в КРВ холодос явно не укладывается)
    А должОн!

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2023
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Alexholod, я не согласен!
    В моей практике, когда работал без весов, обязательно просил клиентов засечь время работы-время стоянки дня через три и даже неделю. В целом выходило почти час работы и почти час стоянки. Работая по многу часов во первых мотает лишний свет. Во-втрых - какая-то перегрузка компрессора, раз не обеспечивает подачу хладагента с нужными параметрами. Это может его летом перенапрячь.
    ТС, а ну замерь своим термометром (но я таким конечно не доверяю, пибор низкого класса точности) температуру в морозилке часа через 4 после размещения дачика, в норме должно быть за минус 22. Просто уже могут быть проблемы с терморегулятором, еще только начал "плыть".
    Датчик поставил вечером в средний ящик. Утром посмотрел температуру -19 гр.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •