Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Продам резину двери для камеры Полаир

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию Продам резину двери для камеры Полаир

    Продам уплотнительные резинки, на дверь идёт 2 шт - внешняя 198*94 и внутренняя 191*87.
    Цена за комплект из двух резинок -2300₽.
    В наличии 7 комплектов.
    Москва, Митино. 8916 233 О3 1О
    IMG_20230120_175155.jpgIMG_20230120_175201.jpg

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Также есть 2 шт резинок на полаировский стол на ящики - 39*49 и одна штука 147.5*69.5, по виду тоже от полаира, но хз от какого.
    Возможен обмен на компрессора для торг холода/контроллеры/микродвигатели и т п

  3. #3
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msu Посмотреть сообщение
    Продам уплотнительные резинки
    Не ломанные, в картонной коробке... Встанут как родные - не одна десятая градуса не уйдёт... Не Китай - ближайшее Подмосковье.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Не ломанные, в картонной коробке... Встанут как родные - не одна десятая градуса не уйдёт... Не Китай - ближайшее Подмосковье.
    Мне эти достались по случаю, производство хз где.
    Резина целая, перед установкой нагреть и все норм встанет. Я сам раньше брал такие за 1730+1845=3575₽ плюс доставка.

  5. #5
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    msu, у меня, если что, нет желания кого-то топить. Мне в своё время по почте прислали фирменную резину вроде как с Липецка. На почте я глаза выголил, когда мне вручали картонную коробку размером в пол-двери (комнатной). А там резина по периметру коробки разложена. Встала как родная, и забыл. А с этими, свёрнутыми, гемор вылезал. Их, блин, тёплыми на тёплый холодильник ставишь, а они, заразы, при охлаждении обратно скручиваются в спираль так, что дверь, особенно на ноу фростах, открывалась. Звонят: : "Дим, ты мне резину на днях менял... Сижу на кухне в тапках, а мне в ноги с холодильника дует".
    Последний раз редактировалось Дмитрий-69; 21.01.2023 в 02:08.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    . А с этими, свёрнутыми, гемор вылезал.
    Поэтому в свое время зарекся связываться с таким "ремонтом", остатки частично, что смогла, прилепил к горячей двери железного гаража чтобы привыкала к ровной жизни, а позже раздал по родственникам и друзьям для самостоятельной замены
    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    дверь,..... открывалась
    сестра год дверь подпирала табуретом, друг, тот вообще крючок приспособил

  7. #7
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Поэтому в свое время зарекся связываться с таким "ремонтом", остатки частично, что смогла, прилепил к горячей двери железного гаража чтобы привыкала к ровной жизни, а позже раздал по родственникам и друзьям для самостоятельной замены
    Было, что раскладывал и под гнет ставил. Было, что короткими саморезами к двери крепил: прилегающий к проёму слой резины прокалывал, туда саморез, и шуруповёртом к двери. Фиг заметишь - неширокая шляпка через прокол уходила. Что-то сам изобретал, многое здесь узнал. Силиконы, клеи и прочие "жидкие гвозди" редко прокатывали.

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    естра год дверь подпирала табуретом, друг, тот вообще крючок приспособил
    Бывало, что и так поступал... А увидел такое впервые у клиента, пенсионера. Этот человек не то, что купил крючок и приладил, он из листового чёрного металла сам вырубил зубилом, напильником обработал и поставил. В механическом цехе в своё время работал... Насколько помню, этим секосом ему пришлось заниматься, потому как занося с кем-то новый холодильник в дом, уронили холодильник задним углом о землю. Шкаф немного перекосило, а с гарантии он автоматом слетел - картонная упаковка-то помята...
    Последний раз редактировалось Дмитрий-69; 21.01.2023 в 10:51.

  8. #8
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    прилепил к горячей двери железного гаража
    Это уже оффтоп, конечно, но я в своё время жарким летом плечо обжёг об чёрную металлическую дверь гаража. С юга стояла, и полуденным солнцем нагрело так, что яйца курьи жарь. ) В какой-то степени я дверей гаражей боюсь: то порывом ветра, если не подопрёшь, в лоб даст, либо бочину машины помнёт.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Я с Воронежа заказывал, тоже коробищу прислали здоровенную)
    Но один раз у себя в Мск брал свёрнутую, без коробки, тоже нормально встала после прогрева, думаю зависит от производителя и длительности хранения ещё.
    Но я только на полаирах менял, после установки на дверь по всему периметру прям очень хорошо феном грел и на 20 мин прижимал посильнее дверь.
    Вообщем попробую сам поставить куда-то на пробу

  10. #10
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msu Посмотреть сообщение
    Я с Воронежа заказывал, тоже коробищу прислали здоровенную)
    А вот и я, скорее всего, именно с Воронежа и получал... )

    Цитата Сообщение от msu Посмотреть сообщение
    Но я только на полаирах менял, после установки на дверь по всему периметру прям очень хорошо феном грел и на 20 мин прижимал посильнее дверь.
    С этой целью (прижать аж на пару дней) на бытовые холодильники ставил через проставки здоровенную струбцину, а камеры хранения проволокой обматывал через ДСП-плиты и воротком тянул.

    Цитата Сообщение от msu Посмотреть сообщение
    на пробу
    На пробу? Хм, тоже вариант... Хорошую резину, если передние зубы на месте, не прокусишь... В московских или питерских пробках на нервах вместо жвачки использовал. )

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Компрессор kulthorn AW9516Z - 20000₽
    R-404, 53.5сс, MBP/HBP, +7.2С = 7825Вт, -7С = 4396Вт, -15С = 2570Вт, на 220в
    Новый, в коробке
    IMG_20230122_172848.jpgIMG_20230122_172834.jpg

    Также продаю T6217Z и NT6217Z, новые по 9000₽ (в наличии много).

  12. #12
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msu Посмотреть сообщение
    Компрессор kulthorn
    В своё время эти "горшки" французов культурно затыкали своей надёжностью. Лежит на боку, а качает, не слетая с пружин и их, пружины, не ломая. В своё время в одной конторе их тупо убрали на склад, потому как люниты застаивались... Добрый человек меня просто попросил по-тихому пройти с ним с просьбой "не говори никому, вот, есть"...

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Лежит на боку, а качает, не слетая с пружин и их, пружины, не ломая.
    Тоже с таким сталкивался))
    Я в свое время очень много Культуру ставил, никогда повторов не было с ними, особенно были некоторые модели - вообще неубиваемые, например АЕ4435Y или BA7440Z.
    Жаль, что их практически не поставляют больше новых, говорят тайцы с ценами оборзели, у нас в Мск остатки продают только

  14. #14
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msu Посмотреть сообщение
    говорят тайцы с ценами оборзели
    Да там вроде не сами тайцы оборзели, а наши некоторые перекупы... С одними очень приятно было иметь дело, а некоторые борзели.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •