Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Сервисный центр Whirpool" в Санкт-Петербурге. Внимание мошенники!

  1. #1

    По умолчанию "Сервисный центр Whirpool" в Санкт-Петербурге. Внимание мошенники!

    Просто хочу предупредить жителей о типовом мошенничестве "мастеров по ремонту".
    Есть в Петербурге ИП "Селивестров Андрей Николаевич" маскирующееся под "Сервисный центр Whirpool"
    https://whirlpool-remont-spb.ru/srochnyy-remont/
    имеющее к Whirpool такое же отношение как морская свинка к свиньям и морю.
    В моем случае был вызван мастер по поводу не совсем нормальной температуры в холодильном отделении.
    Мастер приехал, снял заднюю стенку морозильника, феном разморозил лед, откусил температурный датчик морозильника и прикрутил на скрутках другой из своих запасов. На прощанье затребовал 13300 рублей.
    На следующий день продукты в морозилке растаяли и мастер был вызван повторно. Приехал другой. Выкусил замененный термодатчик и прикрутил на место старый, который оставался у меня. Конец ремонта.
    В итоге:
    Разморозка холодильника за 13300 рублей, что к стати примерно в пять раз выше публикуемого прейскуранта.
    Порезанные провода исправного термодатчика со скрутками
    Чек на услуги присланный по смс после моей настойчивой просьбы.
    Невнятное бормотание в ответ на требование вернуть хотя бы часть уплаченного.

    Как я понимаю фокус со снятием исправных деталей и замены их на снятые у предыдущих клиентов нормальное явление для этой фирмы и если бы не неисправная запчасть прошел бы на ура.
    Не попадитесь друзья.

  2. #2
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Дан Посмотреть сообщение
    Чек на услуги присланный по смс после моей настойчивой просьбы.
    Взглянуть бы...

  3. #3
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Иван Дан, чек скрин сюда, фото "работ" тоже. иначе это всё голословно и будет удалено. если будут доказательства то это сюда https://holodforum.ru/forumdisplay.php?f=70 зы: а холодильник обмёрз не просто так и это думаю повторится
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  4. #4

    По умолчанию

    И таких СЦ в Питере стало множество!! Обычно даже не меняют датчики а тупо берут предоплату и Ваш телефонный номер в ЧС.

  5. #5
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    И таких СЦ в Питере стало множество!
    верю. но доказательств для внесения в ЧС нет.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •