В холодильнике модель "IndesitBIA 16NF", куплен 11.11.13. Температура помещения примерно 20-22 градуса по Цельсию. Перестал морозить, был заменен таймер оттаивания ТИМ-01 на его как пишут полный аналог ТЭО-02. Стал морозить, работает уже более 3 дней. Вот, что меня смущает. Он работает практически непрерывно, всмысле компрессор, отключения действительно есть, но за это время они происходили примерно 3 раза на срок около 30 минут. Если компрессор рукой потрогать, примерно 5 секунд палец могу держать, потом жечь начинает, не могу держать.

Увы я вообще не следил за работой холодильника до поломки, поэтому даже не знаю, сколько примерно компрессор всего работал за сутки, не говоря уже о том, какая была температура у компрессора. Можете сказать, описанное мной, что компрессор работает так много и его температура, может являться не нормальной работой холодильника? И сколько примерно за сутки, уже вошедший в нормальный ритм (имеется ввиду, что холодильник набрал мороз после разморозки), должен по времени в день работать компрессор?

Прошу сразу не закрывать эту тему, поскольку в предыдущей теме, у меня еще оставались вопросы, но она была закрыта.