Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Новый холодильник работает тихо только в наклоне.

  1. #21
    Местный Аватар для zhp
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    609

    По умолчанию

    [QUOTE=Sur;667536]В Брянске климат такой или грибы забористые? Вспомнился мастер Юра из Брянска- тоже зело залупатый на расстоянии был))
    А по теме, если мозгов не хватает определись источник звука, то пригласи мастера
    И по памяти- холодильник устанавливается с наклоном назад под углом 3-5 градусов от вертикальной оси, критичен наклон от 30 градусов[/QUOT]
    Действительно наклон рекомендуют...
    Изображения Изображения

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    В Брянске климат такой или грибы забористые? Вспомнился мастер Юра из Брянска- тоже зело залупатый на расстоянии был))
    Вот я тоже про это. Похоже, он тролит мастеров, а народ ведется. После одного вопроса, в таком тоне, я с заказчиком расстанусь однозначно, на любой стадии ремонта.)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
    Действительно наклон рекомендуют...
    ага , для дверки шоб сама закрывалась

  4. #24
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннад Посмотреть сообщение
    Очень интересно как у вас логика работает когда вы даёте такие советы ? я написал что мой "холодильник работает тихо ТОЛЬКО В НАКЛОНЕ". Что в этой фразе вам непонятно ? она уже подразумевает что на ровной поверхности и по уровню он сильно гудит. Почему я должен объяснять такие простые вещи ?
    Если не хочется паспорт на изделие читать, то хотя бы из уважения почитайте Правила форума. Как минимум Вы должны в теме указать модель холодильника или выложить фото заводской бирки с серийным номером.
    Не зная конструкции сложно разговаривать в принципе.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннад Посмотреть сообщение
    любому дураку понятно что по инструкции надо выставить на ровную поверхность и проверить уровнем. я же чётко написал что тихо холодильник может работать ТОЛЬКО ПОД НАКЛОНОМ !!! это так трудно понять ? и задал простой вопрос "не вредно ли такой наклон (около 15 градусов) для компрессора и других частей ?"
    При переполнении ванночки для талой воды, излишек может вытекать.

    П.С. наклон для компрессора не вредно 15°.

  6. #26
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    ага , для дверки шоб сама закрывалась
    Не только ... есть доводчики дверей , которым уклон не нужен ... Уклон рекомендован производителем , не только для дверей... )) В бытовке испаритель в задней части холодильника находится...когда нет уклона как производитель рекомендует...конденсат бежит в камеру если немного забьётся дренаж или повышенная влажность от продуктов , из-за чего возникают проблемы с корпусом и контуром...
    зы. Обратите внимание на ванну слива , два борта в ней ... из внутреннего борта есть прорези с одной стороны ...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •