Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Thermo king lnd 50

  1. #41
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Ну тут два варианта.
    Первый:взять аналогичную трубку,выгнуть по подобию этой,и сделать полную замену.
    Второй:спаять из кусков старую.
    И никакого олова! Желательно,серебро 30%,ну или П-14,либо просто любым медно фосфорным припоем.Но лучше серебро,потому как вибрация.

  2. #42

    По умолчанию

    Первым делом если нет элементарных знаний нечего туда лезть. Если вы крутите муфту, это не значит что она рабочая и в хорошем состоянии. Если на муфте ушатанные колодки, это обязательно приведёт к поломке вала. 99% вероятность что нужно менять сальник на компрессоре. Об этом говорит отсутствие уровня масла в смотровом окне. Заодно и проверить механическое состояние компрессора. Снимается не сложно если есть определённый опыт,

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Связываться с этой установкой в моей округе никто не хочет. Поэтому я ничего не теряю. Компрессор я уже установил на место. Масло там было выше смотрового окна поэтому и не видел ничего.
    На днях запаяю магистраль и буду проверять давлением.
    Вот ещё вопрос куда бы прикрутить манометр обычный воздушный чтобы отследить утечку воздуха?

  4. #44
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    А разве на компрессоре вентилей нет?

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Есть, понял туда и буду мостить.
    Спасибо.

  6. #46
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Да не за что.Только почему манометр воздушный???
    Заправлять фреоном всё равно же будешь,необходима станция манометрическая.Да и вакуумировать надо бы через оба порта одновременно.

  7. #47

    По умолчанию

    Там должны быть на вентилях выходы для соединения под адаптеры, к ним прикручивается шланг.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •