Показано с 1 по 5 из 5

Тема: переключение тепло / холод Мицубиси Электрик

  1. #1

    По умолчанию переключение тепло / холод Мицубиси Электрик

    Добрый день, имеем несколько сплит систем Мицубиси Электрик с настенным пультом, к примеру на пульте уставка "холод", 21°C, фактическая t в помещении 21°C, надо установить "тепло" 24°C, при этом фактическая t перепрыгивает с 21°C на примерно 17°C?!! Обратная ситуация - уставка на пульте "тепло" 25°C, фактическая t в помещении 25°C, устанавливаем "холод", 21°C и при этом фактическая t перепрыгивает с 25°C на на примерно 28°C! Вопрос следующий - нормально ли это? мне кажется нормально потому что такое на всех наших сплитах. Описано ли это температурное скольжение где нибудь в мурзилках Мицубиси Электрик? мы не нашли и были бы благодарны за ссылку.

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,488

    По умолчанию

    С Вы, случайно, не путаете температуру в помещении с устанавливаемой на пульте?
    И, вообще, не плохо было бы инструкцию на пульт прочитать.

  3. #3

    По умолчанию

    не путаю, читал, если есть что по существу - пишите или дайте ссылку, смайлики я и сам могу отправить

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,488

    По умолчанию

    Хорошо.
    Вот Вам ответ по существу:
    Здесь Вам никто ничего не должен и не обязан.

    Инструкция есть в комплекте с пультом, изучайте.
    Надеюсь, в поиске Вас не забанили?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummy13 Посмотреть сообщение
    Добрый день, имеем несколько сплит систем Мицубиси Электрик с настенным пультом, к примеру на пульте уставка "холод", 21°C, фактическая t в помещении 21°C, надо установить "тепло" 24°C, при этом фактическая t перепрыгивает с 21°C на примерно 17°C?!! Обратная ситуация - уставка на пульте "тепло" 25°C, фактическая t в помещении 25°C, устанавливаем "холод", 21°C и
    сколько кругов по настройке пульта сделано?
    один ?
    а если несколько раз прогнать ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •