Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Можно ли открывать окно при работающем кондиционере если на улице холоднее чем дома?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    09.05.2022
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    почитай в инструкции допустимые температуры работы на холод в паспорте или инструкции
    Там допустимо еще. Меня интересует можно ли открывать форточку при работающем кондиционере если на улице +10

  2. #2
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gufi_108 Посмотреть сообщение
    Меня интересует можно ли открывать форточку при работающем кондиционере если на улице +10
    Терпят, насколько помню, до +4-х. Далее могёт возникнуть влажный ход, в итоге компрессору кердык. А это серьёзный попадос на бабос.

    Я не сумел уговорить постоянного клиента сделать нормальную вентиляцию в магазине. Ответ был таков: "Воры влезут". По итогу крал сам у себя за счёт лишних затрат. По итогу слил свой бизнесмейшен. Остался без никуя.

  3. #3
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Крал сам у себя за счёт от балды/подешевле подобранного кондиционера, он маслал бесперерывно, не справляясь с тепловой нагрузкой даже зимой. По итогу влетел на электроэнергию, замену компрессора, чистку блоков и не раз пропавшие продукты. Многими по итогу был послан в пеший ход.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gufi_108 Посмотреть сообщение
    при работающем кондиционере если на улице +10
    кто сказал , читаем внимательно, там даны 2 температуры для обогрева и охлаждения .

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •