Доброго времени суток. Была проблема с холодильником, перестал набирать нужную температуру в МО, было -5 где-то. Вызвали мастера, он добросовестно устранил неисправность, заменив капиллярную трубку, фильтр и обратку идущую до испарителя, дозаправил r600. Теперь холод набирается, если установлено -16 и +5 на дисплее, то по термометрам показывает -18-19 и +5+6. Однако я заметил, что компрессор перестал отключаться. Были проверены термодатчики в ХО и МО, в МО на всякий случай заменили. Датчик оттайки проверен был, клали его в морозилку второго холодильника, подключали мультиметр, он минут через 6-10 срабатывал. Мастер так же проверил плату управления и там был "сетевой фильтр" конденсатор, который выдавал неверные значения, 45 было, а должно было быть ~90. Перепаял его, я проверял холодильник около суток, проблема не ушла. После чего на плате управления были заменены два симистора (на точно такие же), заменен один литий-ионный конденсатор. Проверяю уже около 18 часов, проблема не ушла. Мастер считает, что проблема исключительно в электронике, так как МО набирает нужную температуру, но по какой-то причине плата управления не получает эти данные и не отключает компрессор. Наши дальнейшие шаги, это заменить еще два маленьких симистора, обратиться в официальный СЦ Атланта, что бы проверить прошивку, либо заказывать новую плату управления. Сталкивался кто-нибудь ? Могут ли быть какие-то другие варианты ?

p.s.: Стоит отметить, что за эти трое суток, холодильник два раза отключался точно. Первый раз я не застал момент, а на второй отключение было на 12 минут, на дисплее стояло -16 а в МО по факту было -22.
- Уплотнитель в порядке, этим холодильником пользуемся редко.
- Режим супер заморозки МО не включен.
- В ванночке (для слива разморозки с испарителя и прочего конденсата) над компрессором, есть вода.
- Холодильнику 6-7 лет.
- Компрессор CTС87H5