Показано с 1 по 3 из 3

Тема: морозильник BEKO FN 123400, подскажите родную модель компрессора, а лучше сфотайте!

  1. #1

    Вопрос морозильник BEKO FN 123400, подскажите родную модель компрессора, а лучше сфотайте!

    В морозильнике Beko fn 123400 сломался родной компрессор и был заменён мастером в ремонтной мастерской на другой компрессор. Новый компрессор оказался полной шляпой (jiaxperia t1114YB R600), компрессор постоянно работал не выходя в режим простоя и умер через 4 месяца, а гарантию дали на 3 месяца, я уже хочу сам найти и купить родной компрессор, но не знаю модели так как я протупил и не глянул тогда, когда привозил в мастерскую, а тот мастер благополучно ( по его словам) отправил мой сломанный компрессор в металлолом. Люди помогите, скиньте модель родного компрессора от beko fn 123400, а лучше фотографию, а то я не хочу больше лажу покупать и платить за это 13000 рублей! (срочно помогите, а то у меня курица разморозилась и бегает по дому, надо обратно заморозить!)

  2. #2
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    И где вы во Владике собираетесть искать, например, NTU150MT? (Tехнические характеристики:

    Применяемость: BEKO/BLOMBERG/ALTUS
    Бренд: BEKO
    Оригинальная деталь: Оригинальная фирменная деталь от производителя
    Ищите родную модель в сервисном центре, нередко модели заменяются в процессе производства.



  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от владморз Посмотреть сообщение
    Люди помогите, скиньте модель родного компрессора от beko fn 123400
    вот родной и оф. замена на аналог : NTU150MT COMPRESSOR JIAXIPERA NB 1114 Y , установлен был правильный аналог а причина выхода из строя или рукожопство или не устраненный первоночальный дефект и теперь его последствие , вобщем и так и так рукожопство. Морозильник к стати очень хороший , есть болячки но устранимые.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •