Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Daikin FTXS35D3vMW

  1. #1

    По умолчанию Daikin FTXS35D3vMW

    Здравствуйте , столкнулся с проблемой . В съемной квартире стоял кондиционер Daikin FTXS35D3vMW(Инвертор) . Но недавно он стал вырубать общий автомат в квартиру . Мастер проводящий диагностику сообщий о кончине компрессора внешнего блока . И предложил два варианта выхода из ситуации . Поиск аналогичного внешнего блока и последующая замена , либо покупка новой сплит системы с заменой . Естественно интересует более экономичный вариант ввиду ограничения в финансах .
    Поиск аналогичного внешнего блока был безуспешен . Ни авито , ни юла не дала никаких вариантов . Но я наткнулся на этот форум и заметил , что здесь концентрация знающих людей , прошу , помогите подобрать под старый внутренний блок - внешний , который будет работать в синергии . Признаюсь , я совершенно не смыслю в этом , поэтому любому совету буду рад .

  2. #2
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    А может компрессор исправен?
    Вдруг, ошибся специалист?
    Вдруг, узо срабатывало,
    а не автомат 30А?
    Тогда дело в 'шляпе'.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    А может компрессор исправен?
    Вдруг, ошибся специалист?
    Вдруг, узо срабатывало,
    а не автомат 30А?
    Тогда дело в 'шляпе'.
    Консультировался еще с 3 специалистами , все как один утверждали о том , что компрессор сгорел , поэтому выбивает автомат . Я лично не компетентен в вопросе , чтобы что-то утверждать .

  4. #4

    По умолчанию

    Специалисты должны были предоставить факты: измерения сопротивления, прозвонить обмотки на корпус как минимум....

  5. #5
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maniva Посмотреть сообщение
    Консультировался еще с 3 специалистами , все как один утверждали о том , что компрессор сгорел , поэтому выбивает автомат . Я лично не компетентен в вопросе , чтобы что-то утверждать .
    Фото автомата, который выбивает, пришли, достаточно одного взгляда.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •