Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помощник

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию Помощник

    На производство отдела Выносного холода требуется помощник мастера на всех стадиях ремонта холодильного оборудования (агрегаты от 2 кВт до 100 кВт по холоду). А именно: распределять, развозить оборудования по участкам механиков рохлей, красить, клеить теплоизол., следить за общим порядком отдела, резать\обрабатывать металлический профиль УШМ и дрелью, разбирать агрегаты, ЦХМ и др.оборудование на части ...
    Необходимо: образование профильное по холодильной техники или электротехническое, электроэнергетическое
    ;
    личные качества -пунктуальность, исполнительность, ответственность.
    Опыт и уровень образования -высокой значимости не имеет.
    По адресу: Мск, Алтуфьевское шоссе 37. тел.: 495-120-23-20. Спросить Руслана Сергеевича.

  2. #2
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    25 тыщ?)
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  3. #3
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    25 тыщ?)
    Чего? )

    Иногда, пойдя на невысокую з/п, достигаешь Бесценного.

  4. #4

    По умолчанию

    Так я понимаю Вам нужен не холодильщик. Вам нужен инженер по перемещению грузов и специалист по разным видам работ. У меня большие сомнения, что здесь есть такие специалисты.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    Так я понимаю Вам нужен не холодильщик. Вам нужен инженер по перемещению грузов и специалист по разным видам работ. У меня большие сомнения, что здесь есть такие специалисты.
    Совершенно верно, но возможно будущий инженер, специалист. Нужен парень с одним из указанных образований. По моему мнению и опыту чаще получаются специалисты в этой сфере.
    В мое послестуденческое время я очень искал такое место, где покажут (и может расскажут) как, что,откуда. Где смогу подкреплять теорию практикой. Через некоторое время, в зависимости от желания, способностей "студента", он может перейти на стажировку, а далее механиком. Есть смежные отделы, где ремонтируют встроенный холод (шкафы, лари...), тепловое и технологическое оборудование.
    Объявление возможно не для участников форума, но трудно поверить, что нет детей, родственников, соседей..., которые, как начинающие специалисты выходят из учебных заведений или хотят перепрофилироваться.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •