Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Продам фреон r404a и r134a

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    Что за бред?
    И это я вам написал по той информации, которую нам в пятницу дали.

  2. #22
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belvedere Посмотреть сообщение
    И это я вам написал по той информации, которую нам в пятницу дали.
    как забавны твои попытки сбагрить товар... при курсе 80 здесь фреон закупали по 4000-4300р. перед Новым годом... всегда...
    Торгуй дальше, глядишь разбогатеешь...
    Последний раз редактировалось Charli; 05.07.2022 в 18:34.

  3. #23

    По умолчанию

    Продам баллон r32, 10 кг, 5000₽, в личку, новый опломбирован.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    как забавны твои попытки сбагрить товар... при курсе 80 здесь фреон закупали по 4000-4300р. перед Новым годом... всегда...
    Торгуй дальше, глядишь разбогатеешь...
    Я не пытаюсь никому ничего сбагрить, кто хочет, тот покупает. У нас есть клиенты и если есть возможность расширять рынок - то я только рад. Да и бизнес по продаже хладагентов занимает далеко не первое место.
    Вы мне написали про цену - 4000₽. При курсе 80₽. Я конечно все понимаю, но имя контакты лидирующих производителей фреона в Китае - я не могу увидеть такой цены с доставкой. Даже при курсе в 54₽ за 1 доллар. С постоянным участником данного форума не вижу смысла спорить и навязывать свою точку зрения. Возможно вы что-то и покупали за такие деньги, но опять же повторюсь, я в это не верю, даже после общения со своими крупными клиентами, которые в прошлом году покупали фреон по 75.000₽ за баллон, потому что был дикий дефицит. Сейчас да, мир другой, экономика другая, другие цифры.

  5. #25

    По умолчанию

    У нас по 16000 за 404, продают.

  6. #26

    По умолчанию

    Сейчас да, мир другой, экономика другая, другие цифры
    вот тут ты правScreenshot_20220705-214714.jpg

  7. #27

    По умолчанию

    mihail97, можем отправить, если необходимо)) с пэк дружим - все запакуют как надо!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belvedere Посмотреть сообщение
    mihail97, можем отправить, если необходимо)) с пэк дружим - все запакуют как надо!
    Мне лично не надо, у меня ещё старые запасы. Просто назвал цену, которая у нас.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihail97 Посмотреть сообщение
    Мне лично не надо, у меня ещё старые запасы. Просто назвал цену, которая у нас.
    Если что - обращайтесь, всегда поможем

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    вот тут ты правScreenshot_20220705-214714.jpg
    Продажа от 40 баллонов. Человек без отзывов. С марта 22 года

  11. #31
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belvedere Посмотреть сообщение
    Продажа от 40 баллонов. Человек без отзывов. С марта 22 года
    Зы... можно подумать ты с отзывами. А сертификаты свои выбрось нахрен, в 90-х в переходах метро можно было за смешные деньги купить сертификат даже на лунный грунт и, заметь, с мокрой печатью... похоже бизнес-уловки вернулись, только народ другой стал и на всякую бамажку не ведётся... Вот скажи; чего ты вдруг засуетился... ага пол-лета проскочило, а бизнес не идёт... по 5000р отдашь R134? Но приеду с газоанализатором (посмотрим, какой системы твои гранаты).

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Зы... можно подумать ты с отзывами. А сертификаты свои выбрось нахрен, в 90-х в переходах метро можно было за смешные деньги купить сертификат даже на лунный грунт и, заметь, с мокрой печатью... похоже бизнес-уловки вернулись, только народ другой стал и на всякую бамажку не ведётся... Вот скажи; чего ты вдруг засуетился... ага пол-лета проскочило, а бизнес не идёт... по 5000р отдашь R134? Но приеду с газоанализатором (посмотрим, какой системы твои гранаты).
    Приезжайте, все сертификаты предоставим (ISO,SGS,COA). Оптом 9, розница 10. Все идёт. Purity >99.95. R40 - 0.000. Хлориды отсутствуют, твёрдые вещества - отсутствуют, кислотности(HCI) - нет.
    Любые проверки.
    И по цене вы написали по 5.000₽ - только дурак будет продавать так, зная, что себестоимость выше! А зная основы бизнеса - востребованный товар никогда не будет продаваться по себестоимости, ну, если это не левые схемы или махинации!

  13. #33
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Не, ну я бывало покупал и по 1500-2000 баллон, но продавцу этот фреон, так сказать, достался бесплатно

    По поводу курса рубля согласен с автором, жду 70+, соответственно фреон подорожает или стабилизируется на нынешних ценах.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msu Посмотреть сообщение
    Не, ну я бывало покупал и по 1500-2000 баллон, но продавцу этот фреон, так сказать, достался бесплатно

    По поводу курса рубля согласен с автором, жду 70+, соответственно фреон подорожает или стабилизируется на нынешних ценах.
    Время изменилось

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •