Всем доброго времени суток. На форум обращаюсь впервые, прошу сильно не пинать. Поступил в ремонт указанный выше индезит с верхней морозилкой но фрост низ капельная. Проблема такая, когда холодильник постоит какой-то время включаешь все вродебы нормально. Начинает морозить примерно до -8гр в морозилке, но потом начиноет плохо холодить температура поднимаеться до +7гр. Вроде бы все очевидно, влага в системе но не тут то было. Давление на всасе в первые 10мин. 0.5 потом снижаеться до 0.1в момент когда начинает повышаться температура снова 0.5. При этом конденсатор греется нормально!Что мною проделано. Проверил родную капилярку все дуеться,промыл продул систему, замена фильтра, опресовка давление держит, подпаивал новую капилярку тоже самое, подкидывал другой компрессор думал может с прогревом что нибудь с клапанами не так, стоял уже меняный атлант 140.не помогло , проверил не греют ли в это время тэны все нормально. Я уже не знаю что еще проверить. Подскажите еще варианты, буду благодарен!