Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Холодильник Атлант ХМ-6025-31 временами раздается треск.

  1. #1

    По умолчанию Холодильник Атлант ХМ-6025-31 временами раздается треск.

    Хозяин холодильника говорит, что после последней оттайки холодильника он стал временами издавать звук трескающегося пластика и очень громко. Говорит просыпается ночью от этого звука. В остальном все работает. Морозит нормально. Холодильнику 4-ре года. В ремонте небыл. Сидеть возле холодильника сутки что бы выяснить откуда треск и в какой момент я не могу. При мне никакого треска небыло. Может кто-то сталкивался с таким.

  2. #2

    По умолчанию

    Потрещит и перестанет, последствий этого морозного треска, как и его локализация, не было выявлено.

  3. #3

    По умолчанию

    Простите, но этот холодос полная плачка.... Можно было затратить 30 - 45 минут для проверки, руководя (используя) ТР, чтобы услышать оттайку и треск.
    Есть конечно подозрение, но это подозрение, что отошла плита алюм в пене от пластика и идёт нараст льда, выдавливание пластика из внутренней части ХК в пене, и лопанье нараста льда между пластиком и алюм пластины в пене. Такое наблюдал лично в НордФрост гибриде. Как только 1год и 3 дня прошло (год гарантии как раз), вот и началось.... У меня оказалась утечка по НД в ХК.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •