Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Замена инвенторного компрессора на поршневой.

  1. #1

    По умолчанию Замена инвенторного компрессора на поршневой.

    Здравствуйте. Имеется холодильник lg GA**3*9U***, GA**4*9U***(так в инструкции написано), ему 4 года. Инверторный компрессор отказал, был заменён мастером на поршневой. Проработал 4 дня и снова перестал.
    Мастера буду снова вызывать, но вопрос в чем. Было ли вообще разумным менять один тип компрессора на другой? Я обыватель. Моё ощущение, что этого делать нельзя было. Подскажите, пожалуйста,

  2. #2

    По умолчанию

    кроме инструкции есть шильд на самом холодильнике. Есть сервисный центр LG , гарантия на ваш компрессор 10лет . Оплатив стоимость работы можно заменить компрессор у официалов. Вы выбрали более дешевый метод ремонта

  3. #3

    По умолчанию

    Ну сейчас имеем что имеем. Вопрос был в другом.
    Надо решать оживлять ли дальше пациента или покупать компрессор такой же как был.

  4. #4

    По умолчанию

    Посмотрела модель GA В409 UMDA

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avaria Посмотреть сообщение
    Ну сейчас имеем что имеем. Вопрос был в другом.
    Надо решать оживлять ли дальше пациента или покупать компрессор такой же как был.
    По моему нет смысла ставить дорогой инверторный, когда модуль уже переделан на простой, да и гарантия накрылась. После переделки работают совсем не плохо, тут тебе с мастером чуток не повезло.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    По моему нет смысла ставить дорогой инверторный, когда модуль уже переделан на простой, да и гарантия накрылась. После переделки работают совсем не плохо, тут тебе с мастером чуток не повезло.
    Я живу на отшибе мира, по гарантии тут некому делать. А этот компрессор тоже сгорел(

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avaria Посмотреть сообщение
    Я живу на отшибе мира, по гарантии тут некому делать.
    Вроде тоже с Нов Уренгоя.https://holodforum.ru/member.php?u=1109 постучись в личку;вдруг поможет.

  8. #8

    По умолчанию

    фотки сделайте компрессорного отсека и верхнего модуля с доработкой

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    04.10.2018
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Мастер скажет в чем беда. Возможно плохо спаял и фреон ушел. Компрессор работает?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •