Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Есть ли рай на земле?

  1. #1
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию Есть ли рай на земле?

    Есть, но не для всех и не везде.
    Луч света в темном царстве:



    Коммуникации в небоскребе очень отличаются от удобств в хрущевке.


  2. #2
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Эк тебя торкнуло))))

  3. #3
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Эк тебя торкнуло))))
    Мечтал сделать у себя полноценную вентиляцию с подогревом и увлажнением воздуха, с канальным кондеем, с теплым полом и прочей автоматикой.

    Теперь, передумал - это колосальные финансовые вложения на этапе монтажа, дальнейшей эксплуатации и сервиса.

    Ничего вечного не бывает, вся техника выходит из строя, рано или поздно. Умный дом сьест уйму средств.

  4. #4

    По умолчанию

    Все эти навороты для ленивых. На сколько человек ограничивает себя в движении, на столько теряет своё здоровье. С другой стороны лень является двигателем прогресса.

  5. #5

    По умолчанию

    На вопрос есть ли рай на земле. Отвечу просто. Рай находится там где ты живёшь, просто многие этого не понимают.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    Рай находится там где ты живёшь, просто многие этого не понимают.
    Еще ближе. Рай или ад находится в голове.
    Насчет коммуникаций, есть такое понятие, как разумная достаточность.

  7. #7
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КорБОБО Посмотреть сообщение
    Еще ближе. Рай или ад находится в голове.
    Насчет коммуникаций, есть такое понятие, как разумная достаточность.
    Еще короче -
    по стежке протягивай ножки.
    Тот, кто учился в школе " Юных капитанов"
    Никогда не поймет нищету замкадья.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    Рай находится там где ты живёшь
    Всё правильно, Серёга. У одного рай в коммуналке в Урюпинске, а у другого с видом на океан дискомфорт.Человек такое существо, что может адаптироваться и в переполненном автобусе и в тюрьме. Главное верить, что ты уже почти в раю. И успеть раскаяться. https://www.youtube.com/watch?v=HOllkOpmR0I

  9. #9
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Две вещи тема навеяла:

    "Человек счастлив, когда занят" и


  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Всё правильно, Серёга. У одного рай в коммуналке в Урюпинске, а у другого с видом на океан дискомфорт.Человек такое существо, что может адаптироваться и в переполненном автобусе и в тюрьме. Главное верить, что ты уже почти в раю. И успеть раскаяться. https://www.youtube.com/watch?v=HOllkOpmR0I
    К стати про тюрьму, точнее зоны. Мне довелось отработать с зонами 15 лет. Скажу точно, многие там счастливы и чуствуют себя лучше чем на воле. Их одели, покормили 3 раза в день, спать положили. Есть много таких кто всю сознательную жизнь провели в зоне с малолетки. Были такие письма на нач зоны. Прошу оставить здесь или выходят делают преступление и снова в зону, дом родной.

  11. #11
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Всё правильно, Серёга. У одного рай в коммуналке в Урюпинске, а у другого с видом на океан дискомфорт.Человек такое существо, что может адаптироваться и в переполненном автобусе и в тюрьме. Главное верить, что ты уже почти в раю. И успеть раскаяться. https://www.youtube.com/watch?v=HOllkOpmR0I
    Сергей Ты ответил на смс Сергея Р... Сергей Р. По своему прав... И Ты прав Серёга тоже по своему... А что мне делать со своей памятью... Да.. Добился что работаю по нашей профессии, пускай 6 лет прошло на новом месте, но взяли в хододилку, много обьяснять не буду, считаю повезло, потому что человек вернее напарник зашился ... Мне через неделю признался, что такие работы не смог сделать бы оперативно... Живу с женщиной больше года.... Взял новую машину в том году... Зарплата позволяет... Если честно.... Мне шо то в России всё далось в течении 6 лет, не считая хаты йа обжился.... Дядька мой, брат мамкин старший, дал гроши на хату и Мы маленько добавили 50 рублей... Вот не поверите... Как Душа болит... За Донбассом.... В смысле за той жизнью... Хоть с 12 года в мастерах... Хоть один видел, шо начал распускать сопли с 17 года когда осознал , что нет возврата назад.... Даже не волнует... Шо жинка похрипев пару минут на моих руках... Утихла.... Тут в России всё в шоколаде у меня на данный момент.... А как мне хоца туды вернутся... Звидкиля йа прыйшов.... Хлопци Вы мени допомоглы... Ваши гроши при гражданстве... Здорово выручили... И Да... Как бы не хотелось..... Хохлов нужно ставить на место.... Скажу так.... Обосрались слушая своих политиков.... Теперь пускай отвечают за свой базар... Да ещё... Кого обидел отвечу, Обид не будет, доибался... Отвечай!

  12. #12

    По умолчанию

    Ты счастливый человек, всё сложилось хорошо. За Донбасс, Луганск, Украину у многих душа болит. Конечно что переживают жители проживающие там или проживавшие там нам не понять. Может тысячи солдат возвратившихся из боя сегодня то же счастливы и те кто после ранения снова готовы идти на фронт, и те кто погиб выполняя свой долг. Может в этом счастье для них, они все знают зачем они там и что может случиться с каждым в любую минуту. Правильно сказал Сергей "Рай в голове"

  13. #13

    По умолчанию

    Со своим уставом в чужой монастырь, без царя в голове, но зато на троне,с крестом на могиле, а не на груди.Это наверное счастье, но мне не по карману.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •