Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Bosh KGE39AL33R не работает регулировка температуры на сенсорной панели

  1. #1

    По умолчанию Bosh KGE39AL33R не работает регулировка температуры на сенсорной панели

    Добрый день!
    Купил холодильник Bosh KGE39AL33R, включил, загорелась панель, заработал компрессор, запищал зумер. Как только стал регулировать температуру, писк прекратился. Но беда в том, что температуру можно только сделать ниже, работает только кнопка "-" на сенсорной панели. Кнопка +" не отзывается. Соответственно сейчас смог включить режим "Super" в обеих камерах. Так и работает уже часа 3, морозит. Но температуру не сменить никак( Так и должно быть пока холодильник не наберет необходимые параметры по температуре или это неисправность панели? Кнопка "Alarm off" постоянно горит красным, на нажатие не отзывается. Буду благодарен за помощь.

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksG Посмотреть сообщение
    Буду благодарен за помощь.
    Внимательно и до конца читаем Инструкцию, всё выполняем до буковки... вывод, что не читали сделал из "Кнопка "Alarm off" постоянно горит красным, на нажатие не отзывается"... в инструкции, что написано? (пищалка заткнётся при нажатии, а лампочка "Alarm off" будет гореть до набора температуры). То же и о кн "Super", научись ею пользоваться... не паникуй...

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день! Ок, к утру красный индикатор на "Alarm off" потух. Режим "Super" всё еще работает и с него никак не переключиться на меньшую температуру. Буду ждать... Спасибо за поддержку!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Внимательно и до конца читаем Инструкцию, всё выполняем до буковки... вывод, что не читали сделал из "Кнопка "Alarm off" постоянно горит красным, на нажатие не отзывается"... в инструкции, что написано? (пищалка заткнётся при нажатии, а лампочка "Alarm off" будет гореть до набора температуры). То же и о кнопка "Super", научись ею пользоваться... не паникуй...
    ... и ещё дополнение, возможно существенное) Кнопка "+" не работала изначально, температуру можно было только понизить. До этого был такой же холодильник, новый из магазина, у него не работала кнопка "-" (при запуске нового холодильника можно было только прибавить температуру, сделать теплее) и его мне заменили на этот холодильник и у него уже не работает кнопка "+"... По идее, сейчас холодильник должен выйти на заданные программой Супер параметры и переключиться в режим, который был до... Но изначально мне удалость выставить только режим Супер, так как повысить температуру из за неработающей кнопки не удалось. Подожду еще до завтра если ничего не измениться, буду звонить в магазин снова.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •