Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Фреон Eco Freeze 134, Eco Freeze 22

  1. #1

    По умолчанию Фреон Eco Freeze 134, Eco Freeze 22

    Добрый день! Предлагаю вашему вниманию фреон. Все описание на картинке. Данным фреоном уже заправляем автомобили. Все великолепно работает. Если кому интересно, есть видео вакуумации старого 134 фреона и заправки новым Eco Freeze. Могу в телеграме отправить.
    Фреон Eco Freeze 134 - 23 000 руб - в наличии
    Фреон Eco Freeze 22 - 23 000 руб
    Задавайте вопросы, на все с удовольствием отвечуIMG_4181.jpgIMG_4182.jpgIMG_4183.jpgIMG_4184.jpgIMG_4185.jpgIMG_4186.jpgIMG_4187.jpgIMG_4188.jpgIMG_4189.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    И что только не придумают, чтобы развести...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от partisan Посмотреть сообщение
    И что только не придумают, чтобы развести...
    вспоминаю этот "сетевой маркетинг" . когда ходили с сумками по квартирам продавали фонарики , сковородки , ножи

  4. #4

    По умолчанию

    23 000 руб
    для углеводородов цена сильно невкусная, если бы стоил как 600-й и 290-й, то можно было бы подумать, а так зачем рисковать, лучше заправить родное и никаких головняков, ещё не дай бог у клиента машина сгорит в дтп или с гаражом, знаем из чего трубопроводы сделаны и как их солью разъедает.

  5. #5

    По умолчанию

    так это и есть смесь бутан/пропан Молекулярная формула С4Н10 бутан и С3Н8 пропан . Зачем платить больше
    #1 стр8

  6. #6

    По умолчанию

    Вспоминаю ноу-хау от владельца гбо . В качестве испарителя редуктора -в салоне теплообменник с принудительным обдувом

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тоша-кап Посмотреть сообщение
    от владельца гбо . В качестве испарителя редуктора -в салоне теплообменник с принудительным обдувом
    а на девятке помню летом в редукторе тосол замёрз после езды со скоростью более 120, двигатель закипел, головку блока повело, пришлось менять.

  8. #8
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    то что выдаётся за "уникальную рецептуру" в 80х года было испытано и в СССР и Европе... только вот машины этими смесями почему то не заправляли)) и да... какой манахерский пассаж.... диметилметан... триметилметан... пропан и изобутан)) напомнить цену каждого компонента крч клюква для лохов... PS: выхлоп на карман да-норм у умников..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  9. #9

    По умолчанию

    И ничего то вы не понимаете.
    Этот фреон изготовлен из экологически чистого сырья, купленного на спотовом рынке в просвещенной европе.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от partisan Посмотреть сообщение
    И ничего то вы не понимаете.
    Этот фреон изготовлен из экологически чистого сырья, купленного на спотовом рынке в просвещенной европе.
    Аж вспомнил водку "абсолют" и ей подобных. На бутылку с маленькой натянута пленка с красивым изображением

  11. #11

    По умолчанию

    А в чем развод? Знакомый в Чкаловске по 20 баллонов в неделю продает и все клиенты рады. И пользуются.

  12. #12

    По умолчанию

    Добрый день! А вы учитываете то, что с одного такого баллона можно заправить такое же кол-во, например, автомобилей, как и с обычного 134. Только цена почти в два раза меньше

  13. #13
    Шабашник
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван13122 Посмотреть сообщение
    Только цена почти в два раза меньше
    А если заправить с баллона с газовой заправки то будет совсем халява.Иван13122 ты кому здесь хочешь лапшу на уши навешать ?Если нам то мы все это давно уже прошли.

  14. #14

    По умолчанию

    Ну дык в Чкаловском и продавайте.
    Там лохов больше.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karelinikola Посмотреть сообщение
    А если заправить с баллона с газовой заправки то будет совсем халява. Иван13122 ты кому здесь хочешь лапшу на уши навешать ?Если нам то мы все это давно уже прошли.
    Ну так вы мне расскажите, может я чего то не понимаю. Неделю назад закуп классического 134 фреона стоил 35000 руб. Может у вас есть какие то другие варианты где можно купить дешевле?
    Если этот новый хладон по характеристикам нисколько не уступает и стоит дешевле, то почему я вам лапшу то на уши вешаю? Вопрос в другом. Хочет ли холодильщик переходить на использование нового фреона. Завод Polair уже полностью перешел на пропан и никого это не смущает. Если вы на газовой заправке можете заправить пустой баллон, так вы вообще миллионером можете стать.
    Я же не говорю, что это панацея, это один из альтернативных вариантов. И он рабочий. А если можно понести меньше затрат при ремонте холодильной системы, то почему нет? Тем более с нынешними ценами

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от partisan Посмотреть сообщение
    Ну дык в Чкаловском и продавайте.
    Там лохов больше.
    В итоге лохами останутся те, кто не может смотреть шире, увы.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван13122 Посмотреть сообщение
    Ну так вы мне расскажите, может я чего то не понимаю. Неделю назад закуп классического 134 фреона стоил 35000 руб. Может у вас есть какие то другие варианты где можно купить дешевле?
    Если этот новый хладон по характеристикам нисколько не уступает и стоит дешевле, то почему я вам лапшу то на уши вешаю? Вопрос в другом. Хочет ли холодильщик переходить на использование нового фреона. Завод Polair уже полностью перешел на пропан и никого это не смущает.
    Я же не говорю, что это панацея, это один из альтернативных вариантов. И он рабочий. А если можно понести меньше затрат при ремонте холодильной системы, то почему нет? Тем более с нынешними ценами
    Такой ЛИКБЕЗ с каждым клиентом проводить? Сегодня расскажешь, а завтра он придет с претензией, заклинил компрессор, порвался ремень, клапана загнуло и головка ремонту не подлежит, и потребует компенсацию за ремонт, сможешь доказать что у него ремень был ветхий или компрессор последний день доживал?
    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    На бутылку с маленькой натянута пленка с красивым изображением
    с паленкой

  18. #18

    По умолчанию

    Можем и объяснить, конечно, но платно.

  19. #19
    Пользователь
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от partisan Посмотреть сообщение
    И что только не придумают, чтобы развести...
    Точно,ключевое слово Eco Freeze

  20. #20

    По умолчанию

    Сколько там 600-ый и 290-ый стоят? Тыщ пять-шесть?
    Покупаем, смешиваем и получаем два баллона Eco.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •