Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Cbnest 3956

  1. #21
    Мастер Аватар для 2vlad
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    1,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bezdar85 Посмотреть сообщение
    2vlad, какую именно фишку я нетуда поставил?
    А не пробовал фотографию посмотреть из моего сообщения?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    Вот с того надо было начинать , фильтр там был не причем просто была утечка , тебе его перезаправили вот он и заработал . Навесной испаритель тоже правильное решение но нужно правильно установить, подай на свой вентилятор 12 вольт и если работает то нужно копать глубже и явно ты не справишься.
    Как раз основная проблема была в фильтре. Вентилятор рабочий, я написал выше. Проблема или в фишке или в блоке управления. Чтобы понять это, мне нужно понять цвета, которые в блоке управления, за что отвечают, и какая фишка по цвету идёт на разъём вентилятора

  3. #23

    По умолчанию

    Огромное спасибо. Сегодня буду пробовать, завтра отпишусь.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bezdar85 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо. Сегодня буду пробовать, завтра отпишусь.
    Вообщем поставил фишку как на фото, разъём действительно подошёл. Процедуру сделал часов в 10-11 ночи. Ночь простоял так. С утра заглянул, вентилятор как стоял с меткой, так и стоит. Ну, может время мало прошло... пока жду. 20220412_070557.jpg20220412_070540.jpg20220412_062121.jpg20220412_062057.jpg

  5. #25
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    танцы с бубном

  6. #26

    По умолчанию

    Старая народная мудрость- кроилово всегда ведет к попадалову.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arc_nic Посмотреть сообщение
    Старая народная мудрость- кроилово всегда ведет к попадалову.
    А по существу можно?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2vlad Посмотреть сообщение
    А не пробовал фотографию посмотреть из моего сообщения?
    Может есть ещё идеи?

  9. #29
    Мастер Аватар для 2vlad
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    1,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bezdar85 Посмотреть сообщение
    Может есть ещё идеи?
    Позволю себе пошутить... Вот представь, человек попал в больницу с головной болью. Ему вырезали аппендицит, перелили неизвестную кровь, пришили чужую почку, случайно стукнули по голове молотком, больной лежит в реанимации. Вот какие идеи могут быть о его здоровье? Какой врач возьмётся за воскрешение полумёртвого больного? Вот, в переводе на человека, что означают проведённые на твоём холодильнике ремонты и эксперименты.
    Угробленная техника, вряд ли кто то что-то посоветует, ну разве что выкинуть и забыть (забить). Такова правда...

  10. #30
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2vlad Посмотреть сообщение
    Позволю себе пошутить... Вот представь, человек попал в больницу с головной болью. Ему вырезали аппендицит, перелили неизвестную кровь, пришили чужую почку, случайно стукнули по голове молотком, больной лежит в реанимации. Вот какие идеи могут быть о его здоровье? Какой врач возьмётся за воскрешение полумёртвого больного? Вот, в переводе на человека, что означают проведённые на твоём холодильнике ремонты и эксперименты.
    Угробленная техника, вряд ли кто то что-то посоветует, ну разве что выкинуть и забыть (забить). Такова правда...
    коротко и ясно

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master-holoda Посмотреть сообщение
    коротко и ясно
    холодильник работает исправно, проблема только в вентиляторе. Плата свиду целая, никаких прогораний не видно. Есть же сущ. объяснения причины отказа вентилятора крутить. Из за этого температура в хк повышена градусов до 8-9.

  12. #32

    По умолчанию

    От того что испаритель меняли (почку) то это не даёт повода предполагать, что на вентилятор плата команду не подаёт.

  13. #33
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bezdar85 Посмотреть сообщение
    С этим холодильником целая история. Вообщем филтр был засорен, задняя решетка грела наполовину, филтр поменяли, все хорошо стало. Изначально температура хк не опускается ниже 11-12 градусов. Поменяли все датчики от греха подальше. Блок управления работает вроде нормально. Также меняли испаритель. Т.к. запененную часть гемморойно лесть, вывели его прям в хк. Вроде норма.
    бедный франкенштейн....
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •