Показано с 1 по 9 из 9

Тема: компрессор Samsung 24

  1. #1

    По умолчанию компрессор Samsung 24

    Есть неизвестный блок какого-то 24*Samsung'а (старый, наклейки стерлись). там провод оплавился и отвалился, и крышка компрессора оплавились .. не умею проверять (как думаете ему "конец" ?

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Простояли у товарища на улице год, забрал себе, хочу подключить к канальному охладителю и т.д.... 2022-04-03 14-13-35.jpg

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimka-k1 Посмотреть сообщение
    хочу подключить к канальному охладителю
    Цитата Сообщение от vadimka-k1 Посмотреть сообщение
    Есть неизвестный блок какого-то 24*Samsung'а (старый, наклейки стерлись). там провод оплавился и отвалился, и крышка компрессора оплавились .. не умею проверять (как думаете ему "конец" ?
    Это вообще как?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Frost Посмотреть сообщение
    Это вообще как?
    Фреоновый канальный охладитель Shuft WHR-R 400x200.jpgВентилятор прямоугольный канальный SHUFT.jpgКанальный разветвитель.jpg

    Всмысле как... взять фреоновый охладитель соответствующей мощности и соединить с внеш.блоком медными магистралями.. и вкл в розетку... ну можно конечно еще со всякими датчиками позаморачиваться...
    Я что чего не понимаю, или слишком простой, или слишком умный

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimka-k1 Посмотреть сообщение
    Фреоновый канальный охладитель Shuft WHR-R 400x200.jpgВентилятор прямоугольный канальный SHUFT.jpgКанальный разветвитель.jpg

    Всмысле как... взять фреоновый охладитель соответствующей мощности и соединить с внеш.блоком медными магистралями.. и вкл в розетку...
    Ух ты,,...как всё просто, мужики то и не знали

  7. #7

    По умолчанию

    ну так я сюда поэтому и написал чтоб узнать, как можно а как нельзя

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimka-k1 Посмотреть сообщение
    ну так я сюда поэтому и написал чтоб узнать, как можно а как нельзя
    Для себя можно все, своим временем и средствами рискуешь, а возможно здоровьем или даже жизнью, лишь бы окружающие не пострадали. Мне тут случай вспомнился, сосед флягу браги замутил у себя в гараже, чего уж проще, с кем не бывает да вот крышку закрыл и защёлкой прижал..., так той крышкой соседа приглашенного "на пробу" чуть не убил, пролетела мимо, пробила потолок и крышу...
    Последний раз редактировалось юкон; 08.04.2022 в 19:12.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimka-k1 Посмотреть сообщение
    не умею проверять
    это фатально.. тогда зачем выносить мозг, проще новый.. имх

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •