Добрый день, вынужденная мера обратится сюда, попробую на своем языке описать ситуацию.
Проблема появилась 1,5 года назад, стала нарастать шуба (компрессор работает без остановки), вызвала мастера, он прозвонил весь холодильник, и растерялся все датчики перезваниваются, вынес вердикт - проблемы с компрессором.

Заработалась, знаю виновата, нельзя было так оставлять эту проблему, но пока не оказалась в декрете не зашевелилась. Весь этот год я каждый 2 недели размораживала холодильник, иначе шуба просто в толщину вырастала до 10 см.

Недавно вызвала другого мастера, ребята пошли по стандартной схеме обрезали передний контур, сварили заправили фреон, ушли, через 8 часов пошел снежный налет, и компрессор молотит без остановки.
Приехали снова, проверили герметичность системы, все отлично, стали прозванивать сзади холодильника: конденсатор, двигатель, термореле, реле звонится, но решили его вскрыть! внутри подгоревшая таблеточка, не знаю как она верно называется.
IMG-20220328-WA0071.jpg
Стали искать только под заказ в городе нет. Но по своей сути даже так оно рабочее, от чего тогда шуба??? открыли плато увезли электрику, все работает.

Запустили, все работает, но компрессор по прежнему работает безостановочно. Подскажите в чем проблема. Я так понимаю мастера в нашем городе я так и не найду, может хоть этим ребятам подскажем, они сделают.