Показано с 1 по 20 из 24

Тема: elliwel 9100 есть проблемы

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    рд по низкому несколько загрубил .циклы это вкл выкл камеры .при работе на плиточник обычно промерзание достигалось за два-три цикла .так что данной проблемы не было. а тут загрузят вечером камеру -она за час наберет - 25 а утром печаль .на контроллере 3 бара а агрегат молчит .после перезапуска контроллера опять работает часа 4 и все .на контроллере никаких аварий нет .в мануале ограничений по количеству циклов я не нашел .может не там смотрю?...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от новиков олег викторович Посмотреть сообщение
    рд по низкому несколько загрубил .циклы это вкл выкл камеры .при работе на плиточник обычно промерзание достигалось за два-три цикла .так что данной проблемы не было. а тут загрузят вечером камеру -она за час наберет - 25 а утром печаль .на контроллере 3 бара а агрегат молчит .после перезапуска контроллера опять работает часа 4 и все .на контроллере никаких аварий нет .в мануале ограничений по количеству циклов я не нашел .может не там смотрю?...
    Есть там ограничение по количеству циклов.
    Пока плохо освоил инструкцию, кстати не понял в одном месте, что аварии по низкой не записываются в архив.
    А РД по низкому есть с отдельным входом в контроллер? А что вообще подключено к входам контроллера, а то там много всяких штучек напланировано.
    У меня на централях нет отдельного РД по низкому, на каждом компрессоре своё, поэтому выскакивает авария компрессора.

    Можно увеличить количество отключений в час, может поможет.

  3. #3

    По умолчанию

    Я насчитал 4 аварии, которые читают число срабатываний, одна на фото 1.

    Как у тебя нет аварий в журнале, может он выключен.
    На фото 2 запись меня смущает, получается каждая авария не указывается, а увеличивается счетчик и записывается время последней?
    У меня каждая со своим временем, так легче отслеживать, правда другие теряются, если слишком много однотипных.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (295.7 Кб, Просмотров: 6)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (401.1 Кб, Просмотров: 4)

  4. #4

    По умолчанию

    а вот количество отключений можно попробовать

  5. #5

    По умолчанию

    Так на простиньких контроллерах делал, а тут вроде, если поставить 0, то будет только автоотключение. Можно проверить.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihail97 Посмотреть сообщение
    Так на простиньких контроллерах делал, а тут вроде, если поставить 0, то будет только автоотключение. Можно проверить.
    Ну или максимальное значение 99, уверен, картина поменяется.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Ну или максимальное значение 99, уверен, картина поменяется.
    Ты сразу сообразил про счётчик, а меня затормозило.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •