Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Наказ комсомольцев из 1968г в 2018г.

  1. #21
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elden Посмотреть сообщение
    Извиняюсь. Я больше не буду. Тема просто больная и когда сердобольные набегают с воплями "За ЩОООО???!!!" не могу удержаться.
    Лично я хотел бы увидеть их реакцию под обстрелом в городе, когда не знаешь откуда летит, как быстро эта сердобольность оказалась бы у них в штанах...
    Умолкаю. Пусть сердобольничают дальше.
    я тебя понимаю- конечно насколько я могу себе это представить-хотя это реально пздц длиной в 8 лет...

    Цитата Сообщение от elden Посмотреть сообщение
    Умолкаю.
    никто не запрещает в "политике" продолжить...
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  2. #22
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    "Передавая эстафету Вам, комсомольцы 2018г, мы даем наказ:
    свято хранить завоевания Революции, продолжать боевые и трудовые традиции нашей комсомолии, быть верным помощником нашей славной Коммунистической Партии Советского Союза, гореть вечным огнем молодости".
    Истинные комсомольцы 80-х по-прежнему горят вечным огнем молодости,
    ходят без маски, в сапогах, шинели и буденновке, им ковид не страшен!


  3. #23
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elden Посмотреть сообщение
    Лично я хотел бы увидеть их реакцию под обстрелом в городе, когда не знаешь откуда летит, как быстро эта сердобольность оказалась бы у них в штанах...
    Под реальной бомбёжкой, волей случая, я был один раз: получал контрольную стажировку на допуск к "Руководству полётами на полигоне", это было в Германии на полигоне Витшток. (командир лично сидел за спиной и наблюдал за моими действиями, при необходимости вмешивался и поправлял...). Всё шло по плану: пары приходили, распускались и работали с простого вида манёвра - с круга (в авиации круг - это прямоугольник), работали боевыми осколочно-фугасными авиабомбами ОФАБ-100 (100кг) и из пушек. Один раздолбай неправильно построил маневр и стал вводить в пикирование с высоты 1500м прямо над вышкой (30м), что категорически запрещено, к тому, же вопреки инструкции, отбросил гашетку боевой кнопки на вводе, и случайно промахнулся, нажал БК, хотя отбрасывать её нужно после ввода в пикирование. Я не обратил на это внимания и разрешил работу по его докладу: "цель вижу, работу...". На вышке нас было 5 человек. И вдруг один из бойцов-электронщиков крикнул: "товарищ командир, бомбааа...". Мы вскинули головы и увидели как прямо на вышку падает чёрная точка. Все рванули к выходу-спиральной лестнице. Я сидел на вращающемся кресле и накак не удавалось вскочить, поскольку очередной пробежавший цеплялся за кресло. Бомба падает секунд 20. В общем к моменту достижения ею земли я оставался наверху. Бомба рванула метрах в 15 от вышки, осколки от неё разлетаются конусом и на таком расстоянии секанули по низам, выбив стёкла в домике, и повредив саму металлическую трубу. Никто не пострадал, к счастью, но люлей я словил тогда знатных от командира...

  4. #24
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elden Посмотреть сообщение
    Извиняюсь.
    А чего это Вы извиняетесь? И ТС не должен, он должен просто дня три в бане посидеть. Из понаевших судя по всему будет.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elden Посмотреть сообщение
    Извиняюсь. Я больше не буду. Тема просто больная и когда сердобольные набегают с воплями "За ЩОООО???!!!" не могу удержаться.
    Лично я хотел бы увидеть их реакцию под обстрелом в городе, когда не знаешь откуда летит, как быстро эта сердобольность оказалась бы у них в штанах...
    Умолкаю. Пусть сердобольничают дальше.
    Я тебя поддерживаю полностью,пусть хоть забанят навечно,эти бандеровские мрази должны быть уничтожены без капли сомнения ,эти изверги даже с животными рядом не стоят . Точка и всё!!!!!!

  6. #26
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    А чего это Вы извиняетесь? .....
    История и политика - разные категории.
    Запрещены политические рассуждения, но не констатация свершившихся исторических событий.
    Прошу не путать.

  7. #27
    Мастер
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КорБОБО Посмотреть сообщение
    Есть у меня брат, проживающий в г.Мозыре, Гомелевской обл. откуда наши обстрел осуществляют, так вот он, резко отрицательно относится ко всей этой истории со спецоперацией.
    50 на 50 Скорбно что молодежь ноет.
    Цитата Сообщение от elden Посмотреть сообщение
    "За ЩОООО???!!!"

  8. #28
    Мастер
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    Я тебя поддерживаю полностью,пусть хоть забанят навечно,эти бандеровские мрази должны быть уничтожены без капли сомнения ,эти изверги даже с животными рядом не стоят . Точка и всё!!!!!!
    Присоединяюсь

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Истинные комсомольцы 80-х по-прежнему горят вечным огнем молодости,
    ходят без маски, в сапогах, шинели и буденновке, им ковид не страшен!

    Это ряженый. У настоящих газета правда в руке

  10. #30
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    История и политика - разные категории.
    Запрещены политические рассуждения, но не констатация свершившихся исторических событий.
    Прошу не путать.
    Меня интересует история и политика этого форума. На данный момент условлено, что политоту на форуме сохраняем, ибо вода в попе не удерживается, но в условно закрытом разделе. А ты ещё и личные подъйобки сюда же лепишь. Ты не в курсе местных баталий, не в курсе сложности судеб некоторых форумчан, а мне незадолго до "спецоперации" ещё и посчастливилось в личке узнать от человека с центральной Украины расклад по всем её частям.
    Последний раз редактировалось Дмитрий-69; 28.03.2022 в 11:09.

  11. #31
    Мастер Аватар для elden
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    Всем спасибо за поддержку, как в теме так и в ЛС.
    Я, пожалуй, не буду по этой всей ситуации ничего комментировать - сторонников "ЗА ЩООООО???!!!" не переубедить, их воздыхателей тоже. Пусть каждый остается при своем мнении, история всё расставит по местам.
    Всем ДОБРА!

  12. #32
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    Я тебя поддерживаю полностью,пусть хоть забанят навечно,эти бандеровские мрази должны быть уничтожены без капли сомнения ,эти изверги даже с животными рядом не стоят . Точка и всё!!!!!!
    что сложного идти высказывать свои мысли в спешально отведенное место?
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •