Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вопрос по работе ATLANT ХМ 4424-000 N

  1. #1

    По умолчанию Вопрос по работе ATLANT ХМ 4424-000 N

    доброго дня! очень прошу помощи в консультации. 3 дня назад купил atlant хм 4424-000 n, запустил после 6 часов нахождения в квартире, выровнял, в целом все норм, но что меня напрягает у нового холодильника:
    1) у него странный цикл работы: 12 минут работает, 8 - стоит. то есть он больше работает чем отдыхает, я считаю что должно быть на худой конец 1:1
    2) когда работает компрессор, сзади чуть ниже середины постоянно что-то щелкает, каждые 2-3 секунды, в некоторых интервалах чуть дольше - звук как у реле похож, очень неприятно.
    3) напрягло, что после первого включения он работал почти сутки непрерывно и не хотел выключаться, хотя в морозилку были переложены продукты замороженные, в камерах дубак, а он молотит. после того, как на 15 минут выдернул из розетки, он стал работать с перерывами.

    хочу понять - может быть брак какого-то термореле? сижу думаю на предмет обмена в магазе на другой. или это у них нормальная работа такая? должны же быть такие-же признаки у кого-то.
    спасибо заранее!

  2. #2
    Философ - практик Аватар для Артык
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Доброго Рекомендация НЕ трогайте холодильник .Холодильник входит в режим и это нормально .При не нормальной работе будут проблемы с охлаждением продуктов .А так какэтого не наблюдается , значит все в норме

  3. #3

    По умолчанию

    Прошла почти неделя и он по этой логике все еще "входит в режим". Это холодос, который край за сутки набирает температуру. Цикличность работы так и не изменилась. Во время работы щелкает, что хочу его выбросить в окно. Нашел пост, в котором писали, что возможно это конденсатор или отсутствие каких-то резинок у испарителя. Странно, видимо таких проблем более ни у кого нет и не повезло только мне.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Будешь выбрасывать-свистни, заберу с удовольствием.

  5. #5

    По умолчанию

    хочу его выбросить в окно
    поаккуратнее, тут недавно запись с камеры показали как бабушку диваном убили, выбросив его в окно.

  6. #6

    По умолчанию

    Есть такие войска - диванные

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •