Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как подобрать внутренний блок для кондиционера?

  1. #1

    Вопрос Как подобрать внутренний блок для кондиционера?

    Добрый день. Есть возможность купить внешний блок on/off кондиционера и в связи с этим появились вопросы:

    1. Можно ли выбирать внутренний блок от инвертерного кондиционера и подключить его к on/off блоку?
    2. Можно ли выбирать внутренний блок БОЛЬШЕЙ мощности чем наружный?
    3. Можно ли брать внутренний блок под 410 фреон, если наружный работает на 32м?

    Что еще необходимо учитывать при подборе внутреннего блока?

  2. #2

    По умолчанию

    serge123, бери однотипные по газу, исполнению и мощности, иначе вся твоя экономия обернется невосполнимым расходами, ведь, судя по вопросам, ты даже представления не имеешь о том за что берешься, и даже в этом случае тебе возможно не избежать проблем. Самый оптимальный вариант это приобрести заводской комплект.

  3. #3

    По умолчанию

    Потому и вопросы

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serge123 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть возможность купить внешний блок on/off кондиционера и в связи с этим появились вопросы:
    1. Нет.
    2. Можно.
    3. Можно.

  5. #5

    По умолчанию

    Можно всё, только оно работать не будет. Глупейший вопрос от уж очень умного человека.

  6. #6

    По умолчанию

    Друзья, вопрос в том как сделать все правильно в данном случае и минимизировать вероятность ошибок. Пока, что, по традиции мне только объяснили кто я есть. Понимаю, традиции необходимо чтить, но прошу вас, посоветуйте по теме вопроса

  7. #7

    По умолчанию

    В #4 вам ответили. Пункт 2 я бы добавил " Без фанатизма, в пределах разумного "

  8. #8

    По умолчанию

    сам будешь "злучать" эти блоки? Можа майстра знаёмага маеш?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •