Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Samsung RL-36 EBSW температура морозилки переключается по кругу

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Вот как не брать "лишнее", если за последний месяц все наше вдруг стало по цене дороже от трех раз, и до пяти и даже до десяти? Тот кто брал по-минимуму, сейчас сидит в горьких размышлениях. В моем кругу все чаще звучит разочарование - вот как продолжать работу, если такая подножка?
    "Не я такой. Жизнь такая"(с)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий202 Посмотреть сообщение
    подраздел форума, вопросы не мастера,создан чтобы на вопросы,отвечали что нужно вызвать мастера?я правильно понимаю?
    еще о правильном пользовании , и установке исправен или нет и о многом другом но не как отремантировать . К зубному тоже не ездишь а через форум лечишся?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    еще о правильном пользовании , и установке исправен или нет и о многом другом но не как отремантировать . К зубному тоже не ездишь а через форум лечишся?
    ремОнтировать и лечишЬся

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий202 Посмотреть сообщение
    ремОнтировать и лечишЬся
    мне простительно , я не из россии

  5. #25
    Местный Аватар для Pave1
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий202 Посмотреть сообщение
    подраздел форума, вопросы не мастера,создан чтобы на вопросы,отвечали что нужно вызвать мастера?я правильно понимаю?
    Нет, он создан для оценки сложности ремонта именно вашего случая и подсказать где лучше провести ремонт. К сожалению саморемонт здесь не получится. Ремонт электроники всегда затратный процесс и требует мастера 6 разряда. Помните как у В.С. Высоцкого: «Я был слесарь 6 разряда». Без обид.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pave1 Посмотреть сообщение
    Нет, он создан для оценки сложности ремонта именно вашего случая и подсказать где лучше провести ремонт. К сожалению саморемонт здесь не получится. Ремонт электроники всегда затратный процесс и требует мастера 6 разряда. Помните как у В.С. Высоцкого: «Я был слесарь 6 разряда». Без обид.
    я и не спорю,просто хотелось бы поспрашивать и услышать адекватные ответы а не как все что ниже вашего, саморемонтом я и не собирался заниматься

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    мне простительно , я не из россии
    думаю тут причина более банальна

  8. #28

    По умолчанию

    На ютубе, пока не забанили, ответ на вопрос. Снимаешь, вычищаешь, несёшь телемастеру, он чинит, даёшь ему на бутылку джек Дэниелс и все щастливы

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тоша-кап Посмотреть сообщение
    На ютубе, пока не забанили, ответ на вопрос. Снимаешь, вычищаешь, несёшь телемастеру, он чинит, даёшь ему на бутылку джек Дэниелс и все щастливы
    я так понимаю что нести на диагностику нужно когда совсем перестанет работать?

  10. #30

    По умолчанию

    если работает , зачем лезть?

  11. #31
    Местный Аватар для Pave1
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий202 Посмотреть сообщение
    я так понимаю что нести на диагностику нужно когда совсем перестанет работать?
    в МК -15_ -20 хорошо, -10 уже плохо
    ХК +3_+5 хорошо, +10_+12 уже плохо.

    Найдите мастера на форуме близлежащего и в путь.

  12. #32

    По умолчанию

    первый раз такая проблема была пол года назад,включил выключил и пол года нормальной работы

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •